-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


вот, наконец, я пар спустил, и напишу про

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:44 + в цитатник
Радист без Кет 01 - не пидараса, но Д'Артаньяна.

посмотрела моя бабушка девятую роту по первому каналу. смотрела и плакала. типа пацанов жалко.
я бабушку под локоток так взял, и напомнил ей, что мой троюродный брат послужил Отчизне в десантурской разведроте.
Разведрота - это такая штука, которая первой идет и снимает посты. а еще, когда бригада отходит, она (рота) им жопу прикрывает. из братова призыва осталось только трое. Его включая.
Ну так вот. Ни разу не слышал от него про "чеченский синдром". Живет себе парень, от черных передергивает его, но ненависти нет - сам спрашивал. и на десанцкие празднеги не ходит. потомучто показуха.

вернемся к нашему герою. оказывается, взрослый пузатый мужик страдает "афганским синдромом". см. выше.
при усатости и раскормленной ряхе - оно самое дело - пострадать.
наш герой - антисемит ярый (хе-хе, мы-то знаем, что самые лютые антисемиты - евреи в третьем поколении, как раз апосля революции)))
как-то имел опыт общения с данным персонажем
он меня спросил:
-служил ли, гусар?
я сказал:
-нихуя
а потом последовал долгий загон про честь офицерскую, на что я спросил:
-а вы(уважительно так) офицер?
ответа не последовало.

зато данный отсос активно эксплуатирует тему своей "афганской травмы" и пишет книжки.
"афганская травма", видимо, выросла в пузо (песдо писарчуком было служить?), а книжки обложка в ебиграфе. видимо, хорошо продается.
Вердикт: не слушайте пиздоболов дешевых.

З.Ы. интересно, через какое кол-во времени данный субъект потребует сатисфакции?)))
Рубрики:  критиканство

Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
давно известно что это ебнутый мальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, я бы даже сказал, дешевый долбоеб. но с амбициями))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:24 (ссылка)
сказочный, волшебный долбоеб, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:29 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, погоди, завтра "благодарные четатели" донесут, и пойду я пиздюлей получать от ентава апостола правды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:03 (ссылка)
probably_maybe, будут пиздюли -- зови меня. полетят клочки по закоулочкам.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, спасибо, Вов, но кнопая сей пост, я заранее был готов понести ответственность за написанное. как и за любой другой из своих постов.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
probably_maybe, чеченский синдром легко лечится. Надо отправить товарища в Аргунское ущелье. И пусть послужит Отечеству, отстреливая боевиков! А показывать залихватскую удаль в Москве как-то негигиенично даже :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:10 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, нихуя не понял, о чем ты тут толкуешь. то ли у меня бессвязная речь, то ли у тебя хитроустроенное восприятие
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
а немного страшно, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
wwp, с чего бы? не совсем уловил суть вопроса
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
probably_maybe, ну а к чему был твой пост-скриптум?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
wwp, разве от данного постскриптума веет страхом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
да, есть немного..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
wwp, тебе кажется. если бы таковое присутствовало - навряд ли я бы стал публиковать пост в открытом доступе)
З.Ы. каждый, о ком я пишу гадость, за исключением Валеца, уведомляется мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Случайно наткнулся, глянул ссылки на Яндексе.
Ну что тебе сказать, вшивое ты быдло? )
Да ничего не стану говорить - все одно не поймешь. Не помню, правда, где состоялся упомянутый диалог, но теперь, пользуясь случаем, отвечу.

...а потом последовал долгий загон про честь офицерскую, на что я спросил:
-а вы(уважительно так) офицер?
ответа не последовало.

Ну так вот, смотри, вошь нераздавленная. Тебя давить то противно, живи, перди дальше. :))))))
 (550x412, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
давно известно что это ебнутый мальчик.


Давно известно, что ты вонючий пидорас и никто более.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
wwp, А ты точно прочувствовал атмосферу поста ))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
З.Ы. каждый, о ком я пишу гадость, за исключением Валеца, уведомляется мной.


Исходное сообщение Радист без Кет 01
Случайно наткнулся, глянул ссылки на Яндексе.


Тут, господа, только одно объяснение возможно: Радист без Кет 01 - виртуал Валеза :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Радист без Кет 01, это сейчас полет мысли был? жаль прерывать, но...
фоточки красивые, в каком углу подписано, что это ты?
соглашусь - постинг довольно гадостный, и писан в состоянии "в говно", но, поскольку я его не удалил - разделяю полностью вышенаписанное. написал бы другими словами, суть одна - ты быдло, чмо и нытик с графоманскими замашками.
повторю свой комент - за каждое из сказанных слов я несу ответственность. если угодно - мордой. место-время, не вижу проблем. покуда - пошел нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
wwp, проблемы настроек личной переписки данного вояки не в моей компетенции
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
probably_maybe, но почему ты решил, что он захочет тебя бить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Радист без Кет 01
wwp, А ты точно прочувствовал атмосферу поста ))

а ты вот не прочувствовал, раз хватило пороху сюда прискакать, буратинушко чугунное)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
wwp, ну жили бы в XIX веке, я бы предположил, что получу вызов на дуэль. хотя тут еще надо происхождение нашего подозрительно-кудрявого антисемита проверить...
думается, человек, который измарал столько виртуальных страниц баснями о чести, должен за нее как-то постоять)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:19 (ссылка)
wwp, или слить тему, как это только что было сделано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
Радист без Кет 01, это сейчас полет мысли был? жаль прерывать, но...
фоточки красивые, в каком углу подписано, что это ты?
соглашусь - постинг довольно гадостный, и писан в состоянии "в говно", но, поскольку я его не удалил - разделяю полностью вышенаписанное. написал бы другими словами, суть одна - ты быдло, чмо и нытик с графоманскими замашками.
повторю свой комент - за каждое из сказанных слов я несу ответственность. если угодно - мордой. место-время, не вижу проблем. покуда - пошел нахуй


Сегодня - 1 октября, в 17.00. у входа в парк "Кузьминки" , (из метро с одноименным названием) - после кинотеатра "Высота" - там, где железные ворота и фонтан.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Ёу! А зрители могут присутствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Радист без Кет 01, ок, тока чур по зубам не бить - я стоматологов боюсь, да и накладно это))) рожицу мою можешь в фотоальбоме посмотреть, одет буду в курточку болотного цвета, если не очень жарко будет, и черную бейсболку. и пожалуйста, приходи. мне столько раз обещали набить морду в интернете, что хочется уже, хоть разок)
З.Ы. Кузьминки - это сиреневая ветка? я по пердям не спец...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
wwp, за отдельный прайс)))) не каждый день мне в щи стучит "маститый песатель")))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:46 (ссылка)
probably_maybe, ты выбираешь оружие, если я правильно понимаю дуэльный кодекс. Рекомендую мясорубки. Как писал классик, это очень удобно - побежденный сразу превращается в котлету.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
probably_maybe, ну а ты как, сопротивляться планируешь? А контратаковать? А то может и смотреть-то не на что будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку