-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


по поводу рекламы и способов избавления от нее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
это сообщество, которое ты здесь активно рекламируешь,
само является злостным спаммером
и засерает саморекламой все, что движется
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
ab_imo_pectore, Да ну? Это где? Ссылки в студию
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
ab_imo_pectore, Да ну? Это где? Ссылки в студию

это было в Художники_ЛиРу
я там модератор и все посты нах удалил
так что ссылок не будет
так что, придется поверить на слово,
но, думаю, это далеко не единичный случай,
а система
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
ab_imo_pectore, Paramonoff.это ты разве? Или ты тётя ася?
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
ab_imo_pectore, Paramonoff.это ты разве? Или ты тётя ася?

они учредители сообщества
а я - модератор, помогаю
как говорится, почувствуйте разницу
у меня есть доступ к удалению постов
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
ab_imo_pectore, Сергей, думаю, просто появился некий ретивый мудачек, который решил нести идею в массы, а, как известно, в руках подобных любое благо превращается в кучку собачьего кала. сама идея благая, не думаю, что это дело рук учредителей
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
ab_imo_pectore, Сергей, думаю, просто появился некий ретивый мудачек, который решил нести идею в массы, а, как известно, в руках подобных любое благо превращается в кучку собачьего кала. сама идея благая, не думаю, что это дело рук учредителей

хз
но, как говорится, "звезда в шоке"
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
ab_imo_pectore, честно, сам удивилсо, когда прочитал о таком)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
ab_imo_pectore, Во всяком случае ваши учредители мне не жаловались. Странно это..правда? И ещё я нигде сообщество не спамила..Дала обьявление у себя в дневнике и кое кто из владельцев сообществ тоже у себя пропостил..В вашем сообществе мы ничего не публиковали..А ещё мне не нравится что по одному единичному случаю..даже не приводя доказательств нас так круто обвиняют(((( Хотя все модераторы, пользуется нашей информацией говорят спасибо. Потому что те, кто ежедневно обновляют списки спамеров.. от спама практически избавились.
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
ab_imo_pectore, Во всяком случае ваши учредители мне не жаловались. Странно это..правда? И ещё я нигде сообщество не спамила..Дала обьявление у себя в дневнике и кое кто из владельцев сообществ тоже у себя пропостил..В вашем сообществе мы ничего не публиковали..А ещё мне не нравится что по одному единичному случаю..даже не приводя доказательств нас так круто обвиняют(((( Хотя все модераторы, пользуется нашей информацией говорят спасибо. Потому что те, кто ежедневно обновляют списки спамеров.. от спама практически избавились.

ну, а че им жаловаться-то?
они или заносят в игнор, или нет

какие еще нужны доказательства,
я сам лично удалял это сообщение
его кто написал, святой дух?
и даже поленился ознакомиться с правилами в шапке дневника?

возможно, кое-кто слишком уж бездумно
раздает пароли
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
вот, я написал об этом:
http://www.liveinternet.ru/community/866365/post51943285/
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
ab_imo_pectore, справедливо, но только в том случае, если спам реально от модератора сообщества. у нас тут сам знаешь, какие чудеса творяться. иной раз, что бы досадить, можно и похожее сообщество замостырить
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
ab_imo_pectore, справедливо, но только в том случае, если спам реально от модератора сообщества. у нас тут сам знаешь, какие чудеса творяться. иной раз, что бы досадить, можно и похожее сообщество замостырить

нах досаждать ему?
по-моему, это просто долбоеб какой-то написал
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
ab_imo_pectore, я тоже склоняюсь к этому мнению, но известны случаи, когда антипашки отсылались якобы от имени пользователя, а в сообществе нелестно проехались по довольно злопамятным зверушкам разок. что им мешает создать, например _Я Модератор или что-то в этом духе, просто в отместку? истины мы не дождемся, боюсь, ни от настоящих модеров (ну кто же в идиотизме будет признаваться?)), ни от подставных уж тем более
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
ab_imo_pectore, я тоже склоняюсь к этому мнению, но известны случаи, когда антипашки отсылались якобы от имени пользователя, а в сообществе нелестно проехались по довольно злопамятным зверушкам разок. что им мешает создать, например _Я Модератор или что-то в этом духе, просто в отместку? истины мы не дождемся, боюсь, ни от настоящих модеров (ну кто же в идиотизме будет признаваться?)), ни от подставных уж тем более

если есть желание, можно поднять содержание поста,
если у кого-то сохранилось уведомление
перекрестные антипашки обычно шлют "культовым персонам"
тоже маразм
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
ab_imo_pectore, Обгадить можно всё.. А вот предложить что то хоть немного помогающее..это нет желающих.. Если нет доказательств нашего пиара.. то все вышесказанные обвинения - наглое вранье.. Просто предлог написать очередной пост ни о чем.. за неимением других тем наверно Я напимер довольна результатами.. И если у вас там постят кто захочет.. то это не наша вина..Фильтруйте лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Цареффна, нет оснований упрекать Сергея во вранье, дело темное, ищите либо я себя идиота с паролем, либо "доброжелателей"
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
ab_imo_pectore, Обгадить можно всё.. А вот предложить что то хоть немного помогающее..это нет желающих.. Если нет доказательств нашего пиара.. то все вышесказанные обвинения - наглое вранье.. Просто предлог написать очередной пост ни о чем.. за неимением других тем наверно Я напимер довольна результатами.. И если у вас там постят кто захочет.. то это не наша вина..Фильтруйте лучше.

это просто смешно
сейчас прям побегу доказательства собирать
и вносить предложения

я вру?
да ты хоть знаешь, с кем сейчас разговариваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
ab_imo_pectore, Вот хорошо бы поднять.. Потому что доступ к паролю у нас очень ограничен. И те..кто его знают спамить не будут Все предложения..если они и делаются то только в личку((( Так что нам бы ник вышего автора...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
ab_imo_pectore, Знаю..По этому и пишу.Кто то из нас сейчас врет.. Но я тебя не обвиняла в том..что не могу доказать..В отличии от тебя((((
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
ab_imo_pectore, ээ))) это моя любимая фича включать "ты знаешь, с кем разговариваешь"))) не стоит, Цареффна, адекватный человек, я отвечаю, хотя несколько эмоциональна, но ведь за правое дело то рубиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
probably_maybe, Значит меня обвиним?((( Есть основания?
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
ab_imo_pectore, Вот хорошо бы поднять.. Потому что доступ к паролю у нас очень ограничен. И те..кто его знают спамить не будут Все предложения..если они и делаются то только в личку((( Так что нам бы ник вышего автора...

вообще-то, речь идет о репутации сообщества,
про которое я узнал исключительно через спам
так что в ваших же интересах разобраться,
что к чему
мне ваши проблемы, сами понимаете, до фонаря
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Цареффна, епрст, в каком месте написано "виновата цареффна"? написано - пришел спам от имени сообщества. не больше, зачем выдумывать?
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
Цареффна, епрст, в каком месте написано "виновата цареффна"? написано - пришел спам от имени сообщества. не больше, зачем выдумывать?

кстати, да
сейчас еще расплачется,
а мы окажемся злодеями
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
ab_imo_pectore, У меня нет проблем..Это ты голословно меня обвиняешь ... Нормальные мужики за свои слова отвечают а не мчаться грязь лить у себя в сообществе.. Тебя за язык не тянули.. Обвинил.. так будь любезен обьяснить где это написанно.. то что ты тут насочинял..пИсатель(((((
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Цареффна, ab_imo_pectore, дамы и господа, брэк!
Цареффна мне очень близкий человек, и обижать ее не стоит. тем более, что дело темное действительно. единственное, в чем я абсолютно уверен - она не спамер. все остальное требует разбирательств, а не взаимной грызни, основанной на домыслах.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение ab_imo_pectore
Исходное сообщение probably_maybe
Цареффна, епрст, в каком месте написано "виновата цареффна"? написано - пришел спам от имени сообщества. не больше, зачем выдумывать?

кстати, да
сейчас еще расплачется,
а мы окажемся злодеями

А надо? ..Плакать не буду.. а вот доказательства приведи раз обвиняешь..Или сиди и помалкивай... По крайней мере это честнее будет((((
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
ab_imo_pectore, У меня нет проблем..Это ты голословно меня обвиняешь ... Нормальные мужики за свои слова отвечают а не мчаться грязь лить у себя в сообществе.. Тебя за язык не тянули.. Обвинил.. так будь любезен обьяснить где это написанно.. то что ты тут насочинял..пИсатель(((((

бррр... че за бред?
при чем здесь "нормальные мужики" итд?

я же написал все доступным языком,
пост в сообществе, который я тут же удалил

грязь - не грязь, а что вытекло с вашей стороны,
но и зафиксировал
тем более, там ваш никнейм не прописан
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
Цареффна, ab_imo_pectore, дамы и господа, брэк!
Цареффна мне очень близкий человек, и обижать ее не стоит. тем более, что дело темное действительно. единственное, в чем я абсолютно уверен - она не спамер. все остальное требует разбирательств, а не взаимной грызни, основанной на домыслах.

я не грызусь, а пытаюсь ее успокоить,
чтобы она ненароком себе вены не вскрыла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку