-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


по поводу рекламы и способов избавления от нее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
ab_imo_pectore, Сергей, ща ругаццо буду! хватит ужо, прекратите оба. факт есть - надо разбираться.
и не обижай. ты за свою Элю вступаешься? вот и Цареффну не обижай пожалуйста незаслуженно.
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
А надо? ..Плакать не буду.. а вот доказательства приведи раз обвиняешь..Или сиди и помалкивай... По крайней мере это честнее будет((((

мне вполне достаточно того,
с чем я лично столкнулся

моей задачей не является поддержание репутации сообщества
это не мои проблемы
если и не ваши - позорьтесь и дальше,
флаг в руки
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
ab_imo_pectore, Сергей, ща ругаццо буду! хватит ужо, прекратите оба. факт есть - надо разбираться.
и не обижай. ты за свою Элю вступаешься? вот и Цареффну не обижай пожалуйста незаслуженно.

каким словом я ее обидел?
я просто не понимаю, чего она от меня хочет
чтобы я провел расследование в их тусовке?
нах мне это нужно, объясни?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
ab_imo_pectore, раследование - их дело внутреннее, прав на все стописят, но тон, взятый тобой, весьма высокомерен
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение ab_imo_pectore
Исходное сообщение Цареффна
ab_imo_pectore, У меня нет проблем..Это ты голословно меня обвиняешь ... Нормальные мужики за свои слова отвечают а не мчаться грязь лить у себя в сообществе.. Тебя за язык не тянули.. Обвинил.. так будь любезен обьяснить где это написанно.. то что ты тут насочинял..пИсатель(((((

бррр... че за бред?
при чем здесь "нормальные мужики" итд?

я же написал все доступным языком,
пост в сообществе, который я тут же удалил

грязь - не грязь, а что вытекло с вашей стороны,
но и зафиксировал
тем более, там ваш никнейм не прописан

Вытекло с нашей? Пока только с Вашей течёт..
."бррр... че за бред?
при чем здесь "нормальные мужики" итд?" (ты)
а про плакать.. это к месту по твоему? Конструктивная беседа однако получается.
В любом случае обвинения голословны... А доказать не можешь ничего... Но обвиняешь... Странный ты однако(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
ab_imo_pectore, раследование - их дело внутреннее, прав на все стописят, но тон, взятый тобой, весьма высокомерен

фигасе...
а то, что я вру, это как?
я ей что, мальчик для битья?
нах мне врать-то?
бред какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Цареффна, чем продолжать сыпать взаимными обвинениями, лучше бы разобрались, в чем дело.

ab_imo_pectore, примерный текст не помнишь? попробую яндекс напрячь
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
пипец, отписываюсь от треда
не кому я не обязан здесь ничего доказывать
хотят рекламировать себя подобным способом,
врач умывает руки
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
ab_imo_pectore, тссс)) седня день фантазеров? я что-то пропустил? в каком месте написано от моего имени, что ты врешь? пост существовал, но автора его мы не знаем, что еще можно обсуждать в его (автора) отсутствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
ab_imo_pectore, А если не врёшь.. тогда ссыль в студию..Если ее нет .. сиди и помалкивай.. Завтра я напишу что ты у меня в сообществах спамишь.. а спам удалила..Интересно ты как на это посмотришь? Думаю молчать не будешь((((
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
ab_imo_pectore, ну и зря, между прочим. излишняя горячность в таких делах только во зло. к обоим относится. Сергей, а тебе лично вопрос - сколько у Валеза клонов, т.е. неВалезов, со схожими никами? что мешает спамить от очень похожего ника со ссылкой на реальное сообщество, дабы досадить его создателям?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
probably_maybe, Костя..разбираться он не хочет..Ну или не умеет..Адекватно реагировать похоже сегодня тоже не в состоянии А его авторитета..что бы принять всё вышенаписанное на веру для меня явно не достаточно. Как быть?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Цареффна, принять к сведению и постараться разобраться. мне его слова вполне достаточно, но вы вправе не принимать на веру - решите между собой, не было ли у ког солнечного удара и не пошел ли пароль по рукам гулять. и ищите двойника на всякий случай, хотя это паранойя, но тут все бывает, сама знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
fravashi   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Эм... Ну я вполне верю, что кто-то мог так попытаться "пропиарить" сообщество...
Вот только ник было бы неплохо узнать =/
Или именно от имени сообщества реклама исходила?
Просто доступ к паролю всего у 4 человек. Каждый из которых в той или иной мере приглашал к нам модераторов. Только обычно от своего имени и приватным сообщением...
Помнится даже одного из наших активных пользователей порадовал "метод" нашего пиара...

ab_imo_pectore, Сергей, пожалуйста, помогите нам, хотя бы дав ник "пропиарившего". Быть может, у вас сообщение осталось в почтовой рассылке?
Мы будем ОЧЕНЬ признательны! Ибо несколько обидно, когда искренние, благие намерения натыкаются на подобное.
Думаю, Вам тоже было бы неприятно, если бы кто-то без Вашего ведома так поступил с "Художниками"...
Заранее спасибо за помощь и понимание!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
fravashi, реклама исходила от имени сообщества, о чем Вы могли бы, если захотели, прочитать.
про доступ к паролям: все, что знают три человека - знают все. это правило, не мною придуманное.
fravashi, мой дайрик похож на личку ab_imo_pectore?

ищите, кто у вас идиот, и не раздавайте пароли. в идеале - у одного человека должен быть, а все остальные только писать могли что бы.
но свою голову не приставишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку