-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


раз пошла такая пьнка,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:01 (ссылка)
почитал бы ты лучше Набокова... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:05 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, я щас Миллера перечитываю. Не Набков, но мне нравится. Вкусный слог, хотя бывает эффект пресыщения.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:10 (ссылка)
а я Миллера не осиливаю почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:12 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, тоже долго ходил вокруг да около... поначалу меня интересовали исключительно порнографические ретро-фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:19 (ссылка)
эротоман! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:24 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, а кто без греха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:25 (ссылка)
ну да =)
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
напиши про меня какую-нибудь гадость
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:10 (ссылка)
probably_maybe, о, я тоже миллера перечитываю сейчас...
можешь праминя написать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Я пока подожду с просьбами. Немного жизнь наладится, и тогда отдамся на эксперимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
и про меня...наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Я хочу о себе послушать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Search   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
свершилось... божественно.
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
о..тащуся от критики ^^
встаю в очередь)
Ответить С цитатой В цитатник
Siar_Mortal   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:42 (ссылка)
*робко тянет ручку*
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
пропустил ты много)
я ещё ничего не писала,мне кажется и не напишу ничего,но это было определённо круче грядок,набокова и секса)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Eyes_like_cyanide, Ася, тчед! хотя... ну фоточге хоть)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
мне всё никак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку