Суббота, 22 Сентября 2007 г. 03:59
+ в цитатник
В колонках играет - bjorkи я ввязался в дело критиканства... может быть среди друзей-читателей есть желающие услышать о себе пару ласковых с моей стороны? обещаю предвзятую оценку с высоты собственной колокольни.
если есть желающие - озвучтесь, ибо критиканство рвет почту и основательно подзаебало, а в своем эксперименте я не продвинулся ни на шаг - никто пробаблю не критикует по-прежнему... сцат што ли...
З.Ы. смотрите, чаво
будет. а я нипападу. зато пападут камрады
Eyes_like_cyanide и
Search, высадившиеся никуевеньким десантом аж прям из Санкт-Петербурга. а я завтра буду возделывать грядки. ога((( какой нах завтра, уже сигодня.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-