-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


часто наблюдаю записи подобного рода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ab_imo_pectore   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:21 (ссылка)
а у меня стало больше гнилых зубов
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
ab_imo_pectore, мы то, что мы едим, может, не тех кусаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
ab_imo_pectore, мы то, что мы едим, может, не тех кусаешь?)

а хз, не исповедимы, как грится...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
ab_imo_pectore, Сереж, привет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
ПРО себя скажу - я тоже осталось т акой же, то же чувствую, но уже не пишу об этом постов, как делала это в начале дневника. Вот и вся разница =)
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah
ab_imo_pectore, Сереж, привет! =)

здорОво
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Не говори. Какой была дурой сопливой, такой и осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
ab_imo_pectore, х всесведущ, думаю, в процентном отношении к нему обратиться отправляют чаще, чем к гуглу)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Leetah, ясенько, темнишь, значит?))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Agapka, нафтизин тебе поможет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
probably_maybe, а мне, может, итак нравится))
А то вдруг череп жать будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
probably_maybe, Да нет же) Просто избавилась от постов "встала-поела-пошла гулять" - теперь, посмотри, размышления о высоком, о смысле жизни)
Раньше описывала события, а теперь - впечатления от них =)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Agapka, при современном развитии пластической хрургии коробочку с мозгом можно расширять и расширять... а потом, размер в данном случае не имеет значения))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Leetah, количество в качество?))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:48 (ссылка)
probably_maybe, надеюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:51 (ссылка)
Leetah, мне нравится))) пойду даже запишусь (чего я раньше этого не сделал?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:52 (ссылка)
probably_maybe, потому что раньше я писала "встала-поела-пошла гулять" =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:02 (ссылка)
Leetah, не))) патамушта я ленивое и глупое животное, которого не волнует происходящее вне загона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку