часто наблюдаю записи подобного рода
|
|
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:23
+ в цитатник
"когда я только начинал вести дневник, был мал, несмышлен и васче не понимал, во что ввязался, но сейчас я вырос, суждения мои стали здравыми, а посты ниибаццо актуальными". или "в прошлом дневнике - моя прошлая глупая жизнь, в этом все измениться".
а вот я нихрена не изменился. не вырос, не поумнел, не поднялся и даже не упал. так и остался, как говно мамонта, окаменевшим и неизменным, на уровне ПэТэУшного осознания вокругпроисходящего. обидно даже, люди растут, развиваются, а я все как памятник чугунный на вокзале захолустного полустанка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-