-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


кто што умеет? давайте хвастаццо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зайчик-солнышко   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
а я.. козликом вышивать умею... и еще могу на шпагат сесть или в позу лотоса свернуться)
Ответить С цитатой В цитатник
kazakovph   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Хы, умею вязать крючком, фехтовать, страдать хуйней, бани хоп, еще, фотографировать... наверно еще чтонить
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
за 20 минут убрать квартиру
работать на 2-х работах
говорить гадости милым голосом и с улыбкой
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
RedB, козликом... это как?)
на шпагат раньше мог, а в позе лотса люблю сидеть пьяный и вещать во все стороны)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
имнонах, по страданию хуйней я и сам мастер))) только не "страдать", а "наслаждаться"))) а бани хоп это чо?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
жена_художника, за десять могу убрать комнату... тоже своеобразный рекорд, учитывая повальное разгильдяйство) а гадости всегда лучше говорить так, что бы никто не догадался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик-солнышко   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 08:24 (ссылка)
probably_maybe, это так же как крестиком, только стежки больше
Ответить С цитатой В цитатник
vitaminluna   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:43 (ссылка)
а я могу ушами шевелить:) и зрачками дрожать:) можно даже одновременно, ужасное зрелище:) а язык в трубочку - это мы ещё в садике прошли:)
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
умею шевелить кончиком носа и поднимать вопросительно одну бровь))))
ну и кучу всякой мелочи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
kakie vse talantlivye e-moe)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:58 (ссылка)
RedB, круть!) в начальных классах учительница нас терроризировала всякими поделками, вышивкой в том числе... буквально насиловала,, поэтому у меня отложилось только "пяльца" и "мулине")))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
vitaminluna, дрожать зрачками? вот это да! я про такое не слышал... наверное, то еще зрелище?))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
asdel, бровь поднимать - оч эффектный прием, кучу слов может заменить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Аноним, а как жи!)
Ответить С цитатой В цитатник
vitaminluna   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
я ж говорю, зрелище ужасающее:) ношу с собой нашатырный спирт, чтоб откачивать любопытных, но слабонервных:)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Что-то все такие талантливые, а мне прям сказать нечего :(
Буду думать)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
vitaminluna, частенько приходится подрагивать зраком?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Agapka, не говори, кружок "умелые руки"))) присоединяйся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
А я.. А я.. Ну я.. Блин, чё я умею-то?!
О, шарф связала!
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
И иногда на меня находит вдохновение в плане приготовления еды :)
Ответить С цитатой В цитатник
vitaminluna   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
vitaminluna, частенько приходится подрагивать зраком?)


та приходится, бутылко нашатыря в месяц уходит стабильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
kazakovph   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
probably_maybe, хм, иногда страдать иногда наслождатся, бани хоп - прыжок кролика, BMXерная приблуда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку