кто што умеет? давайте хвастаццо!
|
|
Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:06
+ в цитатник
вот я, например, не умею щелкать пальцами. и свистеть сквозь пальцы тоже не умею. зато умею плюнуть более чем на два метра выше своего роста (проверено и доказано. никто из моих знакомых не сподобился повторить))), ножик кидаю сносно - плюс-минус пять сантиметров от цели, могу язык свернуть в трубочку (кхе-кхе, я ваапще-то и не только в трубочку... ну да ладно

))) еще умею рыгать долго и протяжно. а еще я умница-разумница и умелец на все руки-ноги-оставшиеся части. но это к делу не относиться)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-