-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


мама, я дурак и это навсегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agapka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ну почему же, поддаётся. Я тоже так, бывает, делаю. Просто если закрыть окно, в комнате станет душно. А поскольку хочется дышать свежим воздухом, приходится оставлять окно нараспашку, а самой кутаться в одеяла, оставляя сначружи только нос %)
Ответить С цитатой В цитатник
zagado4naya   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
я, кстати, сплю точно также, и не вижу в этом ничего плохого
Ответить С цитатой В цитатник
Сиреневый_Еж   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Эт точно...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:03 (ссылка)
Agapka, у меня большая форточка, и приток свежего воздуха она легко обеспечивает, а теплу выходить не дает. а при открытом окне утром в комнате - как в морге))) а про нос - знаю, не ты одна такая - моя котя так же делает - голова в одеялах, только носю видно)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:04 (ссылка)
zagado4naya, разве ж я говорю что плохо?))) просто странно - спать хочется в тепле, а вокруг создаем холод)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lost_In_Dreaming-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Так это нормально. Я тоже так сплю. Шоб воздух свежий в комнате был)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку