Varvara_vrn, Тань, знала бы ты, как у нас, мужиков (не, правда, видел, как мужик в обморок падал), ноги перед банальной сдачей крови подкашиваются!
про вскрытие я молчу...
вот меня, уже, казалось бы, все видевшего и чвствовавшего (я после того, как мне ноготь вырвало, а я его цинично в помойку положил, возгордился!)))) зубоврачебный кабинет страшит - ужос!!! и ведь знаю - не больно будет, а все равно боюсь...
а ты вот - неженка и трусишка. знаю я одну неженку и трусишку - что она пережила - не один мужик бы не выдержал