-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


про здоровье (и не только))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agapka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Хорошо написал.
Что-то даже ёрничать не хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
Agapka, фигасе шустро читаете барышня... или это я тормоз)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
probably_maybe, даже не знаю, само как-то так получается))
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
probably_maybe,боли боюсь до ужаса. К зубным и сейчас не хожу не прилично долго (хотя теоретически знаю, что там уже не больно)
А пред кабинетом гинеколога ноги подкашиваются... хотя бывала там уже 1000 раз, казалось бы пора привыкнуть, ан нет, а ты говоришь... изба горящая...
нет... я неженка и трусишка, но ни когда в этом не признаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Varvara_vrn, Тань, знала бы ты, как у нас, мужиков (не, правда, видел, как мужик в обморок падал), ноги перед банальной сдачей крови подкашиваются!
про вскрытие я молчу...
вот меня, уже, казалось бы, все видевшего и чвствовавшего (я после того, как мне ноготь вырвало, а я его цинично в помойку положил, возгордился!)))) зубоврачебный кабинет страшит - ужос!!! и ведь знаю - не больно будет, а все равно боюсь...

а ты вот - неженка и трусишка. знаю я одну неженку и трусишку - что она пережила - не один мужик бы не выдержал
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик-солнышко   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:42 (ссылка)
я ни разу не подтянусь)) у женщин и мужчин разная сила - мужчина физически сильнее, женщина - внутренне. Я тоже слабачка и трусиха - но если выхода нет - смогу многое
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
probably_maybe, Ну то что мужчины крови боятся почти все – это факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку