-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


про здоровье (и не только))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:02 + в цитатник
дамы намного тщательнее следят за состоянием своего здоровья. чуть что - они сразу у доктора. один поход к гинекологу чего стоит. но, при этом, они никогда не ноют не стонут, а в экстримальных ситауциях ориентируются намного лучше.
у нас все сложнее. мы можем годами не ходить к зубному "патамушта там больно", самостоятельно выдергивать зубы плоскогубцами, зашивать раны по живому, стоически выдергивать рыболовный крючек из собственной мошонки... но!
огроменное такое НО. среднестатистическая дама не складывается впопалам от вида крови. ее не мутит от вида различных органов на вскрытии так, как мутит мужчин (проверено лично). женщина спокойно переносит роды, тогда как многие из нас грохаются в обморок, даже если горяче любимая жена рожает.
в детстве девочки могут оооооооооочень сильно бояться уколов, но во взрослом состоянии частенько именно жены уговаривают мужей подвергнуться той или иной процедуре, совсем незначительной, типа гастроскопии.
то, что у женщин болевой порог понижен - научный факт. ни один из нас не смог бы родить с нашим болевым порогом.
женщины намного проще превознемогают боль, именно они "входят в горящую избу" и "останавливают коня на скаку".
я увлекся. женщины действительно более тщательно следят за своим здоровьем, тогда как нам, таким супер-мега-брутальным мужикам не до этого. но стоит температуре нашего тела перешагнуть чуточку за отметку 37 градусов - мы самые тяжелобольные существа на свете. а женщина... она может капризничать, но если НАДО - она встанет и сделает. а ты встанешь? во время любой из войн удел женщины - лечить раненных воинов. воины воюют раз в сутки, а женщины, порой, по девять суток без сна их лечит.
вот и думай, кто слабый пол...

Agapka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Хорошо написал.
Что-то даже ёрничать не хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
Agapka, фигасе шустро читаете барышня... или это я тормоз)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
probably_maybe, даже не знаю, само как-то так получается))
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
probably_maybe,боли боюсь до ужаса. К зубным и сейчас не хожу не прилично долго (хотя теоретически знаю, что там уже не больно)
А пред кабинетом гинеколога ноги подкашиваются... хотя бывала там уже 1000 раз, казалось бы пора привыкнуть, ан нет, а ты говоришь... изба горящая...
нет... я неженка и трусишка, но ни когда в этом не признаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Varvara_vrn, Тань, знала бы ты, как у нас, мужиков (не, правда, видел, как мужик в обморок падал), ноги перед банальной сдачей крови подкашиваются!
про вскрытие я молчу...
вот меня, уже, казалось бы, все видевшего и чвствовавшего (я после того, как мне ноготь вырвало, а я его цинично в помойку положил, возгордился!)))) зубоврачебный кабинет страшит - ужос!!! и ведь знаю - не больно будет, а все равно боюсь...

а ты вот - неженка и трусишка. знаю я одну неженку и трусишку - что она пережила - не один мужик бы не выдержал
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик-солнышко   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:42 (ссылка)
я ни разу не подтянусь)) у женщин и мужчин разная сила - мужчина физически сильнее, женщина - внутренне. Я тоже слабачка и трусиха - но если выхода нет - смогу многое
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
probably_maybe, Ну то что мужчины крови боятся почти все – это факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку