эриксон, блин, фраза "у кладбищ низкий рейтинг при хорошей посещаемости" гениальна! снимаю шляпу!
знаешь, вот меня, засранца, взять - я, мягко говоря, резковат частенько - но в реальной жизни не веду себя так в большинстве случаев. знаешь, как-то неполучается в лицо человека посылать. не в страхе по морде получить дело, а просто не получается. но и выслушивать того, что здесь приходиться, не стал бы...
черт его знает, может я не прав, но, все же, кажется, что не стоит здесь особого значения словам придавать, как-то легче относитьбся, что ли...