probably_maybe, если ты так будешь переживать- не доживёшь до старости :))) Я тут недавно пошла печататься в соседнюю контору (нужно было срочно, а у своих было дел невпроворот), так я этого печатника поэтапно учила цветовому менеджменту- чуть не убила нах. Такие товарищи действительно вымыкают. Ну а девочки да домохозяйки- ну насрать, чесслово. Что с них возьмёшь? Пусть балуются на здоровье :)))
Эх, я не балуюсь фотошопом. Всё, на что хватает моих ограниченных мозговых ресурсов - это сделать фотографию чёрно-белой да размер малость подправить %)