-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


я люблю Photoshop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смайлик-герл   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:03 (ссылка)
ну подумаешь домохозяйки и девочки=))
Во-первых все с чего то начинают,а во вторых не всеравноли что они делают?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:06 (ссылка)
Смайлик-герл, все равно до тех пор, пока вынос мозга не начинается. и за программу обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Смайлик-герл   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:18 (ссылка)
probably_maybe, а что делать...перестрелять не эстетично,отобрать фотошоп мутарно...да мир жесток(%
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:19 (ссылка)
Смайлик-герл, учиццо. стрелять и отбирать - не метод
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
probably_maybe, если ты так будешь переживать- не доживёшь до старости :))) Я тут недавно пошла печататься в соседнюю контору (нужно было срочно, а у своих было дел невпроворот), так я этого печатника поэтапно учила цветовому менеджменту- чуть не убила нах. Такие товарищи действительно вымыкают. Ну а девочки да домохозяйки- ну насрать, чесслово. Что с них возьмёшь? Пусть балуются на здоровье :)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
NewLunatic, пусть балуются...
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
Эх, я не балуюсь фотошопом. Всё, на что хватает моих ограниченных мозговых ресурсов - это сделать фотографию чёрно-белой да размер малость подправить %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку