конференции с участием Любимова, Носика и Жданова, было много интересных вопросов. на многие они так и не ответили. довольствуемся тем, что имеем
Антип Петрович
Валентину: введение новых сервисов рассчитано, в первую очередь, на привлечение новых пользователей или делается для удобства уже существующей аудитории?
Алексу: что для Вас Ваш блог? Средство коммуникации, пиара или что-то иное?
В.Л. Не секрет, что наш сервис, как и любой бесплатный сервис, ориентирован именно на расширение своей аудитории и привлечение новичков.
Гость
Вопрос ко всем троим: Ваше мнение по поводу скандала между пользователями Алскнис и Тарлит?
А.Н.: Я писал уже. Игра была равна.
АЖ: Одни сроздают - другие потребляют. Мне кажется – это схема работала всегда и в ней опять-таки не вижу ничего плохого. Вам нравится? Создавайте, пишите. Вы хотиет быть обычным обывателем и читателем инет контента? Потребляйте )
Яндекс рулит – хотя у них и бывают сбои или некий сброс статистики, но при этом меня вполне устраивает статистика яндекса ) *не понял, чесн говоря, кто и что напутал)))
дядюшка ЭЭХ
еще вопрос Валентину: Вы изменили главную страницу ЛиРу, где теперь пользователь может видеть самые популярные дневники и сообщества на данный момент, а так же популярное видео и новые анкеты знакомств. переодически в популярных видео мелькают ролики про "хачика, сношающего осла", а в анкетах знакомств молодые люди сразу хвастают самой значимой своей частью, но не мозгом). и все это на главной странице. это и есть лицо ЛиРу?
В.Л. На центральных улицах Москвы тоже можно иногда увидеть страшные непотребства. Вопрос только в наличии и оперативности тех, кто следит за порядком, в отслеживании таких проишествий и пресечении их.
дядюшка ЭЭХ
вопрос ко всем: насколько лично ваше участие, по вашему мнению, оправдывает название конференции "Хозяева блогов Рунета ответят за все!"?
АН: я точно не готов ответить за всё. Но за козла - отвечу.
и, на последок, не могу не процитировать чужой вопрос и ответ на него.
Dana
Господину Любимову: Когда Ли.ру перестанет ужасно глючить по вечерам, выдавать ошибки наподобие: Сервис сейчас перегружен. Попробуйте позже; Время вышло и т.д. И возможно ли сделать так, чтобы можно было переносить информацию из старого дневника в новый дневник, если предыдущий был по каким-либо причинам закрыт или удален.
В.Л. Наверное вы не были на сайте вот уже несколько месяцев. Проблем с нагрузкой по вечерами совершенно точно нет с нового года, скорость отдачи страницы с того времени не превышает полсекунды в рабочее время и полутора секунд в пиковый час с 10 до 11 вечера.
__________
все вышло очень мило и прилизано. как и подобает в лучших домах Европы. никто не оскандалился. очередная порция елейной чуши ушатом на голову. многа букав ниочем. всем спасибо, все свободны.