-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pro_rok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 81
Комментариев: 113
Написано: 231


сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вени   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Pro_rok
что есть они?
может накопившиеся за день переживания обретают такую форму...
может другая реальность...
может это другие мы, в других мирах...
может...может...может...
а если снов нет, что тогда?
варианты:
- они есть, но сознание стирает их, чтобы нас обезопасить... *интересно от чего?*
- стерли инопланетяне... *гы*
- их нет вообще, тогда все вышеизложенное - чушь...

мне снятся абсолютно разные: цветные, чернобелые, сюжетные, хаотичные, даже абсолютно реальные (эт когда я не понимаю, сон это был или как)...
*опять брежу*

Настроение сейчас - брежу
В колонках играет - Баба Яга - Day To Die
Сны, есть мысли, слова и движенья, отражонные нами и в нас.(работа подсознания коры головного мозга, в тот период, когда тело отдыхает).
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:39 (ссылка)
вени, но это ничего не объясняет. это сухие слова, взятые из книг, написанных "учеными мужами". К тому же это только предположения...
Ответить С цитатой В цитатник
вени   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:11 (ссылка)
Но если мы не будем верить "учёным мужам", икать мокрые слова, тогда вся наша жизнь мираж.
Мне это напоминает; слова, сказанные когда-то (пока не влажу перст свой, в раны его, неповерю).
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:59 (ссылка)
ну эт ты слишком! а жизнь (чужая жизнь для каждого чел-ка) - это действительно мираж... каждый видит только свое, ч/з собственную призму восприятия окружающего... ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
вени   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:26 (ссылка)
Как может быть жизнь человека миражом?!
Вот это как раз слишком. Видит быть может и своё, хотя и не только. Человек
удивительное существо пришедшее в этот мир по воле Господа Бога, неможет исчезнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
вени, а никто про исчезновение и не говорил. и мираж - это образное выражение, в данном случае имелись ввиду нечеткие очертания и границы, размытость, неясность чужой жизни что ли, да и своей тоже, не всегда четкой и ясной.
Ответить С цитатой В цитатник
вени   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 04:48 (ссылка)
Понятно., Скажи "Пророк" а в чём суть твоего пророчества?.
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 06:54 (ссылка)
вени, я не пророк, я про рок, хотя последнее - модификация первого. есть такая книга советского фантаста (не помню как зовут) "Пророк", читала в детстве, оч понравилась >> отсюда и ник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку