-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pro_rok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 81
Комментариев: 113
Написано: 231


нету заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:57 + в цитатник
а мя в баню позвали) в общую) гыыыы))) жена моего друга... она знает про ориентацию... но как я ни пыталась ей обьяснить, что с моей стороны туда идти неразумно, она не поняла( грит:"а че такого, там все голые?" ага! голые, т.е. без одежды, т.е. будет оч хотеться, т.е. рискую не выдержать психологического и сексуального напряжения, т.е...... и вообще, у меня отвращение к общим баням с детства, не-люб-лю. А в свою, которая в деревне была, сходила бы с удовольствием, с пивком и веничком березовым. эхххх мячты-мячты... нету своей бани уже давно(
Чет зря я про баню вспомнила, сразу ностальгия такая... Выпускной вспомнился: как мы с одногрупниками ездили в профилакторий, дачку снимали, с бассейном и баней, а еще в купальниках на улице под дождем играли в футбол, близлежащие березы ободрали, чтоб веники сделать *надеюсь "зелёные" этого не прочитают*, пели песни под гитару... хорошо было)

В колонках играет - Джанго - Венгерка

Laska_1972   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
))))))) Я всего лишь один раз была в бане. И вспоминаю с содраганием..
Мне было лет 6, наверное.
Запомнились огромных размеров толстозадые тётки))), какие то жуткие лавки и темнота..
Ужас долго не покидал меня....)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:23 (ссылка)
Laska_1972, вот именно за это я и не люблю их) кста, мне тож где-то лет 6 было)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку