-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pro_rok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 81
Комментариев: 113
Написано: 231


замужество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шалфей   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
так от меня внуков ждут)))ха)))вернее.правнуков)каждый телефонный разговор с этого на4инается:"КОГДА?"ма моя от меня ни4е не ждет))
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
Шалфей, бабушка? С бабушкой сложнее) А от меня внуков никто не ждет, хотя та же тетка говорит, чтоб я с этим делом не тянула, а то поздно буит))) Ну я долго и не собираюсь тянуть, думаю к 30 решусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шалфей   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
Pro_rok, ага))про моих хм...женихов :) спрашивает))говорит,4то стоит уже задуматься)и 4то "ну ведь дево4ки так не ходят" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 06:16 (ссылка)
Шалфей, про "ну ведь дево4ки так не ходят" вообще достали, хотят на меня юбочки, блузочки, рюшечки и финтефлюшечки надеть))) бррррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шалфей   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 08:38 (ссылка)
Pro_rok, аналоги4ный слу4ай."маль4икам нравятся длинные волосы","пора уже перестать быть как Арбенина твоя (!)","снова джинсы купила?"и т.д и т.п. :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку