Шалфей, бабушка? С бабушкой сложнее) А от меня внуков никто не ждет, хотя та же тетка говорит, чтоб я с этим делом не тянула, а то поздно буит))) Ну я долго и не собираюсь тянуть, думаю к 30 решусь)))
Pro_rok, аналоги4ный слу4ай."маль4икам нравятся длинные волосы","пора уже перестать быть как Арбенина твоя (!)","снова джинсы купила?"и т.д и т.п. :) :)