Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:39
+ в цитатник
сеня с коллегами кушала блины, горячие, еще парящие))) Смотрела, как они "трепались" ни о чем, смеялись, перемывали кому-то кости) Вобщем настроение поднялось.
Всех поздравляю с началом масленницы)
В колонках играет - Гражданская оборона - Никто не хотел умирать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-