Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:42
+ в цитатник
Шалфей, только без пункта 7.
1. Кто вы?
2. Вы мне доверяете?
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыл от вас дневник?
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово?
- я стал вас игнорировать?
- я пригласил вас в кино?
- я приехал в ваш город?
- я позвал вас гулять?
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я признался вам в любви?
- я посвятил вам стих ,рассказ?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я оказался неформалом?
4. Вы считаете меня:
- одиноким
- интересным
- умным
- странным
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
6. Как вы ко мне относитесь?
7. ...
8. Вам было сложно отвечать?
Настроение сейчас - усталаВ колонках играет - Чайф - Никто не услышит
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Ласка_1972 обратиться по имени
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
1.Женщина
2.Да
3.Не обиделась бы, фиХня, тож фиХня, не знаю, показала бы его Вам, возможно, выпили бы всё это и пожрали), хм..., тож самое.., приятно, огорчилась бы, прекрасно!
4. Все пункты)
5. Возможно..
6. Оч позитивно)
7.....))
8. Совершенно легко)
Ответить С цитатой В цитатник