-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pro_rok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 81
Комментариев: 113
Написано: 231


Взято у

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:42 + в цитатник
Шалфей, только без пункта 7.

1. Кто вы?
2. Вы мне доверяете?
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыл от вас дневник?
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово?
- я стал вас игнорировать?
- я пригласил вас в кино?
- я приехал в ваш город?
- я позвал вас гулять?
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я признался вам в любви?
- я посвятил вам стих ,рассказ?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я оказался неформалом?
4. Вы считаете меня:
- одиноким
- интересным
- умным
- странным
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
6. Как вы ко мне относитесь?
7. ...
8. Вам было сложно отвечать?

Настроение сейчас - устала
В колонках играет - Чайф - Никто не услышит

Ласка_1972   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
1.Женщина
2.Да
3.Не обиделась бы, фиХня, тож фиХня, не знаю, показала бы его Вам, возможно, выпили бы всё это и пожрали), хм..., тож самое.., приятно, огорчилась бы, прекрасно!
4. Все пункты)
5. Возможно..
6. Оч позитивно)
7.....))
8. Совершенно легко)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rok   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Ласка_1972, а что значит "хм..." в пункте 3? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Pro_rok, Это ответ на пунктик "если мы проснулись в одной постели"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_squirrel   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 03:47 (ссылка)
1.точно не знаю
2.нет
3.
-расстроилась
-и что?
-что поделать..
-почему бы нет?
-приезжай,хотя интересного здесь мало
-если по Тюмени - я бы вежливо отказалась
-не люблю гостей, но тапочки бы нашла
-сказала бы:привет! давай знакомиться!
-не могу ответить
-была бы рада, может счастлива даже ненадолго
-грустно это и знакомо
-замечательно!
4.не скажу наверняка,кажется одиноким
5.буду рада
6.с любопытством
7.вот так и не стало грейпфрута
8.конечно нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку