-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prisoner_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё на свете! от аниме до науки!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 10
Комментариев: 96
Написано: 189


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Ненавидеть?незнаю....я не умею ненавидеть^^а презираю я только пооолных пессимистов..........я ж доброе существо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Ranna_Ryuu, Да ты полон кавая =)) Я уже заметил)) А я вот зараза полная.... Заядлый реалист, бездушный весь такой, булыжник, айсберг и т.д....) По крайней мере так мне говорят знакомые))) друзей уже не переубедить что я "добрый") как бы я не пытался, они уже знают, что я добрый, плюшевый и когда у меня хорошее настроение - няфкаю))) ой мне стыдно стало....)
Ответить С цитатой В цитатник
Джастин_герцог_Придд   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ненависть... я уже писал у себя в дневнике, что это отвратительное чувство, и слово корявое. Но... это качество присуще большинству людей. Они несовершенны и ненависть одно из проявлений этого несовершенства. Хотя... *печальная усмешка* я тоже ненавижу... ото всей души и самозабвенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Prison_Dark, няаа..........ти няфкалко^^буду знать))))ти тофф каффайный до^^я чувствую XD
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Итан_Леннокс, А я вот не умею ненавидеть. Да и нужно ли оно? только нервы свои драгоценные тратить....неее
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Ranna_Ryuu, ох ты! всё....! меня раскрыли...! если ты кому-нибудь скажешь....*усмехнулся добренько, но коварно*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Prison_Dark, скажу по секрету някалки няфкалок не выдают*шепотом на ухо*XD
Ответить С цитатой В цитатник
Джастин_герцог_Придд   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Ranna_Ryuu, Нервы увы, уже восстанавливаются. Так что можно и потратить. Спуская кого-нибудь с лестницы, главное не переусердствовать. *ухмыльнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:41 (ссылка)
Итан_Леннокс, Ай?няяяаааа.......^_______________^
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Итан_Леннокс, Ты не я) У меня нервы не восстанавливаются...) Более того я с лестницы не спускаю, а легонечко подталкиваю.... да и то не часто)
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Ranna_Ryuu, Ну вот и договорились! *довольно улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Prison_Dark, Мрр^^до договоррилися))
Ответить С цитатой В цитатник
Джастин_герцог_Придд   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:19 (ссылка)
Prison_Dark, Легонечко? Подталкиваешь? Уверен? *недоверчиво*
Кстати, спешу заметить, что ненависть не самое страшное чувство. Самое страшное чувство - жалость, оно же, самое жестокое и эгоистичное.
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Итан_Леннокс, Почему это жалость - самое страшное и эгоистичное? как раз наоборот, жалея, люди помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку