Ranna_Ryuu, Да ты полон кавая =)) Я уже заметил)) А я вот зараза полная.... Заядлый реалист, бездушный весь такой, булыжник, айсберг и т.д....) По крайней мере так мне говорят знакомые))) друзей уже не переубедить что я "добрый") как бы я не пытался, они уже знают, что я добрый, плюшевый и когда у меня хорошее настроение - няфкаю))) ой мне стыдно стало....)
Ненависть... я уже писал у себя в дневнике, что это отвратительное чувство, и слово корявое. Но... это качество присуще большинству людей. Они несовершенны и ненависть одно из проявлений этого несовершенства. Хотя... *печальная усмешка* я тоже ненавижу... ото всей души и самозабвенно...
Prison_Dark, Легонечко? Подталкиваешь? Уверен? *недоверчиво*
Кстати, спешу заметить, что ненависть не самое страшное чувство. Самое страшное чувство - жалость, оно же, самое жестокое и эгоистичное.