-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prisoner_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё на свете! от аниме до науки!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 10
Комментариев: 96
Написано: 189


Дневник Prison_Dark

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
^________^
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
Прет! С Дневом тя!..... Заходи ко мне... буду рада тебя видеть у себя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Angel_Gloria, Окей, как только, так сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Джастин_герцог_Придд   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
*усмехнулся* А кто из нас не без греха?
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
Итан_Леннокс, Никто *ехидно улыбнулся* Но мне и мои отрицательные четры нравятся... Это сила
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_Prince   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:02 (ссылка)
Жестокость как и кровожадность, бывает оправданой, и нет. Иногда она спасает жизнь, а иногда калечит. Правда в первом случае, спасает жизнь тебе, а калечит другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Jastebi   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:53 (ссылка)
Prince_Dios, Что верно, то верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
Prince_Dios, Saint_Elle, Хех, правда, но что ж тут сделать?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Джастин_герцог_Придд   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
Prison_Dark, Хм... *на губах проскользнула улыбка* Я бы прыгнул в реку, упал на дно, зарылся в ил, и не отсвечивал...
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
Итан_Леннокс, Предпочитаю сиять-таки )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку