





Путешествие по Нью-Йорку Благодаря видеооператору Mindrelic у нас есть возможность совершить вирт...
Бумажный туннель - (0)Открытка-туннель: МК, образцы (часть 1) Бумажный туннель (Tunnel book) Сначала немного ист...
Сходила на фильм: Перси Джексон и похититель молний |
Вчера сходила на фильм "Перси Джексон и похититель молний". Я опять думала, что фильм будет не очень, пошла ради попкорна и подруги. Но я ошиблась на счет фильма))))) Мне понравилось))) Можно было посмеяться и очень много!










| Рубрики: | Жизнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |