Волшебница_Алиша обратиться по имени
Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:00 (ссылка)
Я тоже проводила однажды рекламную компанию и сделала выводы, что блогеры делятся на 3 категории:
1. те, что пишут за копейки и исключительно линкопомойки
2. те, что пишут недорого, но красиво и С ДУШОЙ!
3. те, что пишут задорого и почти всегда пафосно, но мало.
Заметила, что чем более продвинут блог, тем чаще всего его автор меньше уделяет внимания качеству, не знаю, с чем это связано.
За себя, как блогера, могу сказать, что дешевле 2 долларов за постовой не беру, и стараюсь не различать - пишу за 2 или за 5 - и тот, и другой надо написать качественно, максимум информации о предмете рекламы понятным языком..