-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prestissima

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 26939


Femina

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusie_Seraph   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:59 (ссылка)
все проблемы только от головы...
женщина всегда будет женщиной, а мужчина мужчиной... попробуй воспринимать мужчину лежащего на диване, не как кусок мяса у которого потребности поспать, пожрать и пот-ться, но как человека со своими желаниями, возможностями взглядами на жизнь, а женщина - она не просто объект для кормления грудью, вязания и стирания носков, перетаскивания колясок и разогрева борща, она тоже не без мозгов... проблема не понимания между полами лежит в обоюдном недопонимании, нам нужно проще относится друг к другу, не строить из себя принцев и принцесс. быть женщиной, это быть любовницей, подругой и женой одновременно (для кого и скольких решать конечно дело третее) мой выбор быть таким человеком для одного... но когда какая-то из сторон берёт верх, то женщина теряет женственность )))... та же тема и для мужиков... кому нужны принцы? да не кому... мужчина должен быть другом (понять и выслушать, по мере возможности поддержать, защитить), быть мужем (не просто выполнять супружеский долг, а хотя бы прибить картину и почистить картошку он в состоянии должен быть) и быть любовником (а не просто валятся на кровати читая газетку)... тогда мужчина не будет куском мяса (да и кому такая жизнь с обезьянкой нужна?), а женщина в свою очередь не будет обычной бабой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagira_   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:16 (ссылка)
Нам сегодня преподавательница рассказывала на паре про свою подругу - англичанку. Эта подруга умна, успешна и хороша собой, но у нее есть одна маленькая проблема, цитирую: "Мужчин в Европе нет! И не ищите даже. Никаких - все либо женаты, либо женщин боятся как огня и в хозяйстве бесполезны, либо голубые". И с женщинами там тоже проблемы - пока боролись за независимость, забыли о том, как это - быть Женщиной, а не леди. И циллиндреют на глазах. Наша дамочка если и полнеет, все равно сохраняет свою восьмерковую стать. А у них все в живот - чисто по мужски. А тенденции то откуда идут? С Запада. Переняли у них ЕГЭ, переймем и средний род. Такими темпами запросто.
Что же до женственности - она у каждой своя. И выражается не в длине волос, и не в размерах бюста, о нет - знаю много пышногрудых, но очень настоящих мужиков. Она выражается в понимании себя Женщиной, принятия себя таковой и обожания себя до нежных поцелуев зеркала, Женщину отражающего.
Ответить С цитатой В цитатник
Prestissima   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:27 (ссылка)
Lusie_Seraph, хорошо сказано, очень ровно и логично. Согласна :)
Друг друга нужно поддерживать, тогда все будет получаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Prestissima   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:42 (ссылка)
Bagira_, вот именно, что Запад - Западом, а Женщина - Женщиной, и женщина на западе усреднена. А мы как попугаи все перенимаем без разбору... Обидно.
Про женственность я возьму на заметку, здорово сказано, Алинк!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку