Настроение сейчас - ОшарашенноеМать моя женщина, никогда бы не подумала, что на государственной службе, в кузнице талантов и верных детей своей Родины, возможен такой финт ушами. Как оказалось, ошибалась.
По долгу службы я сейчас работаю не там, где прописана формально: должна быть на проспекте Вернадского, а нахожусь на Воронцовом поле. С положением "столик у стенки" я успела смириться, зная, что "тылы" на Вернадского прикрыты и техника, за мной закрепленная, никуда не денется. Но комендант решила по-другому.
Пока коллега, работавшая на "дальней" территории была в отпуске, а я лопатила дела на Воронцовом, г-жа комендант решила, что двум людям два компьютера на хрен не сдались, и один можно безболезненно изъять для каких-нибудь великих свершений. Наплевав, что только на нём идёт программа для расчёта стажа, что там лежат личные данные на несколько десятков человек, что базу данных там формировали как минимум три человека, что по документам он висит на мне... В общем, эта чудесная женщина без задней мысли его форматнула (попутно заявив, что информации на нём не было, что ни черта я с февраля месяца не делала, а только музыку слушала и вообще уволить меня мало за такое отношение к работе). К счастью, нашла коса на бывшего следователя, нашего вышестоящего начальника, и комендант вынуждена была согласиться вернуть мне машину лично в руки.
Так что сегодня опять придётся играть в Винни-Пуха и День забот, мотаясь по Москве.
UPD 21.05:
Приключения продолжаются. Служебка ушла на начальника Управления делами, системный блок до сих пор где-то бродит...