-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


театр Луны. "Оскар и розовая дама".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:27 (ссылка)
ну на мальчика то стоит сходить я так поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
ну на мальчика то стоит сходить я так поняла?

Ты знаешь, нет однозначного ответа...Мальчик играет моноспектакль. Представь- в Ленкоме Алича Фрейндлих играет и Мальчика и Розовую даму. Это мудрая, взрослая, с устойчивой психикой женщина, а здесь... пацан. посмотри на него. Там такие глаза. Ни грамма не переиграл, не пережал на слезы...Только вот закралась мысль, а может он не понимает, что такое рак и через сутки умирать. Никто из нас не понимает, но и играть не стремится, а тут Он играет ...состояние. Не знаю, больше склоняюсь, что не надо ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
ну до конца наверно не понимает..как ты правильно сказала мы все наверно не понимаем, но он и ребёнок к тому же.. А темка близкая потому как была я примерно в этой роли с диагнозом, но конечно не завтра умирать, а просто состояние того что и как человек думает на эту тему я рочуствовала в своё время..Не важно что тогда я не знала что это не совсем тот диагноз у меня был, но я то думала что он и состояние на несколько дней/недель/месяцев я своё помню..
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
ну до конца наверно не понимает..как ты правильно сказала мы все наверно не понимаем, но он и ребёнок к тому же.. А темка близкая потому как была я примерно в этой роли с диагнозом, но конечно не завтра умирать, а просто состояние того что и как человек думает на эту тему я рочуствовала в своё время..Не важно что тогда я не знала что это не совсем тот диагноз у меня был, но я то думала что он и состояние на несколько дней/недель/месяцев я своё помню..

Спаси и сохрани - других слов нет. Не надо диагнозов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку