театр Луны. "Оскар и розовая дама". |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Heler
ну на мальчика то стоит сходить я так поняла?
Исходное сообщение Heler
ну до конца наверно не понимает..как ты правильно сказала мы все наверно не понимаем, но он и ребёнок к тому же.. А темка близкая потому как была я примерно в этой роли с диагнозом, но конечно не завтра умирать, а просто состояние того что и как человек думает на эту тему я рочуствовала в своё время..Не важно что тогда я не знала что это не совсем тот диагноз у меня был, но я то думала что он и состояние на несколько дней/недель/месяцев я своё помню..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |