Исходное сообщение ГЮГ
Любашенька ,милая,с днем рождения тебя!(извени за опоздание,но вовремя дозвониться не смогла-ты наверное номер сменила???)
Счастья тебе и любви!
И все эти желания я думаю обязательно исполнятся
По другому ведь быть и не может!?
*********************
Юлечка, милая, спасибо. Телефон не сменила- я была в роуминге, съедались деньги от одного звонка. Поэтому меня переодически отключали, когда клались деньги- включали...так что я находилась в реальности рывками. Прекрасно отметили семьей, я чувствовала себя маленькой девочкой, потому что папа и мама говорили таааааакие слова. вспоминали про то, как я в садике кашу за батарею прятала, а нянечка потом выгребала её и ругалась...Вспоминали, как я порезала штору, как мы с братом "отремонтировали" стиральную машинку, а оставшиеся детали(*лишние) спрятали под ванную, как я залила соседей, как лезла через балкон, когда забыла ключи (*третий этаж), а мама, замерев, стояла внизу и держалась за сердце, боясь даже дышать, а потом устроила мне "вырванные годы"... Короче, смеялись весь вечер и не хотелось спать, очень тепло было- все свои и родные.