-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


за три дня до дня рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:53 (ссылка)
пусть всё сбудется как ты того хочешь!!! Кстати расскажи где делаете биометрические паспорта?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
пусть всё сбудется как ты того хочешь!!! Кстати расскажи где делаете биометрические паспорта?

Милая,только в Управлении Федеральной миграционной службы. Я для того, чтобы сделать- мчу в город, где родилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:21 (ссылка)
спасибо..бум узнавать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:17 (ссылка)
рыбка шептала -исполнится)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:33 (ссылка)
Любашенька ,милая,с днем рождения тебя!(извени за опоздание,но вовремя дозвониться не смогла-ты наверное номер сменила???)
Счастья тебе и любви!
И все эти желания я думаю обязательно исполнятся
По другому ведь быть и не может!?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение ГЮГ
Любашенька ,милая,с днем рождения тебя!(извени за опоздание,но вовремя дозвониться не смогла-ты наверное номер сменила???)
Счастья тебе и любви!
И все эти желания я думаю обязательно исполнятся
По другому ведь быть и не может!?

*********************
Юлечка, милая, спасибо. Телефон не сменила- я была в роуминге, съедались деньги от одного звонка. Поэтому меня переодически отключали, когда клались деньги- включали...так что я находилась в реальности рывками. Прекрасно отметили семьей, я чувствовала себя маленькой девочкой, потому что папа и мама говорили таааааакие слова. вспоминали про то, как я в садике кашу за батарею прятала, а нянечка потом выгребала её и ругалась...Вспоминали, как я порезала штору, как мы с братом "отремонтировали" стиральную машинку, а оставшиеся детали(*лишние) спрятали под ванную, как я залила соседей, как лезла через балкон, когда забыла ключи (*третий этаж), а мама, замерев, стояла внизу и держалась за сердце, боясь даже дышать, а потом устроила мне "вырванные годы"... Короче, смеялись весь вечер и не хотелось спать, очень тепло было- все свои и родные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку