-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


идите в жопу. я фея.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 18:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Heler


СПАСИБО)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 18:25 (ссылка)
премьера, последние снимки с короной загрузились не сразу и пока их не было - было видно только первую и вторую фотку, на первой за тобой тарелка как кокошник))) а потом бац-грузятсмя остальные фотки и ты во всей красе - уже при короне! ты не фея, ты прЫнцесса)))или КОРОЛЕВА
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 18:43 (ссылка)
А тебе идет
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
премьера , последние снимки с короной загрузились не сразу и пока их не было - было видно только первую и вторую фотку, на первой за тобой тарелка как кокошник))) а потом бац-грузятсмя остальные фотки и ты во всей красе - уже при короне! ты не фея, ты прЫнцесса)))или КОРОЛЕВА

А я лох, я не в черновике строю сообщение, а в он-лайне, пока добавляю - уже пост опубликован, а я продолжаю пичкать его инфой и картинками))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury
А тебе идет

Гришечка, спасибо, милый.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку