Исходное сообщение Heler
"алиби" в Куршевеле -это что-то новое))))))))))))))))))))))
романтик - прям домик для Барби принцессы)
забавные у тебя планы)
да, в Романтик следует идти с мужчиной, в красивом платьице))))нарядной)))смеюсь)))
по поводу планов- их таааааакое громадье, что я искренне сожалею, что в сутках 24 часа, ещё и выспаться иногда хочется...А идея ходить в ресторанные истории Москвы___очень понятна: вызваны они спецификой бизнеса, на который работаю я. Внедрение на вечер)))) Смотрю на обслуживание, интерьеры, меню, так что, фактически это история засланца/засланки. Совмещаю полезное с приятным - приглашаю друзей, мы посидим/пообщаемся, а я заодно и поработаю.
Так что всё банально, милая.