три, два, раз... |
смеюсь. В честь приезда Нэки(*возможно, возвращения в Моску говорить неуместно, пусть будет "приезд", сама разберётся- посмотрим))) мы побродили по Чистым, посидели в кафе, девочки выпили мартини, я заказала коктейль(*170 рублей я заплатила за питьевой йогурт чудо-йо, в который кинули пять вишенок из банки, аля консервированные). Четыре красивых девочки вошли в 23.00 в метро и поехали в разных направлениях. От Библиотеки до дома час дороги. Думала- прихожу, душ, есть редиска, жую и спать...ладно, не надо красивых историй про спать после редиски)))ага, щаззз, а покурить, потупить на балконе в такую-то тёплую(*почему-ть попёр фольклор, хотела написать тихую украинскую, ни хрена- подростки нашего двора каждую ночь голосят, у них свое Евровидение)))
Итак, ради чего села за комп, а то завра уже не вспомню:
первая ситуация, сидит напроти в вагоне юноша лет 25, из серии спортсмен из меня не вышел, рано начал много пить, но юношеский по боксу у меня всё-таки был, правда, в лёгком весе)))Ну. ты понимаешь - шорты, ноги в раскоряку, бритая башка, и неизменная бутылка пива в руке(*его соска, ему так привычнее). Встает выходить, подходит ко мне, наклоняется и произносит эротичным, уверяю тебя, голосом:"Ты такая настоящая, я тебя обязательно найду" и... с заносом 1.5 метра в раскрывающуюся дверь вываливат.
вторая ситуация, уже вышла на улицу, шагаю к дому, тихонько подходит справа юноша, бедолага в костюме из серии мы предлагаем вам игольное ушко, но для начала вам нужно купить верблюда...и ещё у нас на груди значки, а на голове топорщащиеся уши. Блеет:"Извините, можете позвонить моей жене Маше, сказать ей, что я иду" ик-ик, ах, ты сокол ясный, ты не идёшь, ты ползёшь, милок. Диктует телефон. Набираю. - Маша, добрый вечер. Рядом со мной идёт ваш муж, он просит вам передать, -поворачиваюсь к соколику и спрашиваю- что передать-то Маше вашей? "Передайте, пусть не волнуется- я иду домой", ура, бытовухой отделались не стал говорить, что передайте люблю-не могу дышать)))) - Маша, не волнуйтесь, ваш муж скоро будет. Извините, и спокойной ночи. На том конце провода очень разумная Маша, которая благодарит и извиняется за неудобства, доставленные мне. Пошёл красавчик на обгон, приговаривая, спасибо и дай Бог мне всего)))
и, наконец, третья, уже к подъезду поворачиваю- из кустов выныривает боец, лет 60-ти, с дипломатом пластиковым, их к рукам этих "начальников" ещё в 20 лет прикрутили металлической проволокой- и сказали- так ходить бодро и солидольно. Разводит руками, человек- дипломат, и произносит, есссссссстесссссссссно, пьяным в слюни голосом: " С ума сойти, снова вы". Тактично обхожу этого взросляка и прошу его близко к сердцу моё появление не воспринимать, а то...
ржу и захожу в подъезд.
Спасибо небо, повеселило...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Heler
Исходное сообщение Heler
о даааааа:)))))))))))))))))))))))))
вообще бывают да такие ситуации, а когда ещё и несколько один день:)) очень веселит;)))
p.s. посмотрела и "Поп" и "Одна война", война понравилась вразы больше, хотя у попа замысел тоже хорош, спасибо:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |