-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


на Арбате в новой кофейне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HerrCOOLyes   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:41 (ссылка)
Прошу прощения за некоторый оффтопик, но просто не смог удержаться, чтобы не высказать свои впечатления от арбатской кофейни... )) Место получилось просто отличным))) А за столики у панорамных окон - отдельное гран-мерси)))
Про кофе, вероятно, говорить нет никакого смысла - пока все очень на высоте)))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение HerrCOOLyes
Прошу прощения за некоторый оффтопик, но просто не смог удержаться, чтобы не высказать свои впечатления от арбатской кофейни... )) Место получилось просто отличным))) А за столики у панорамных окон - отдельное гран-мерси)))
Про кофе, вероятно, говорить нет никакого смысла - пока все очень на высоте)))

Спасибо. Я её тоже обожаю. Я люблю несколько наших кофеен Новослободскую, Кузнецкий и Арбатскую.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку