на Арбате в новой кофейне |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение HerrCOOLyes
Прошу прощения за некоторый оффтопик, но просто не смог удержаться, чтобы не высказать свои впечатления от арбатской кофейни... )) Место получилось просто отличным))) А за столики у панорамных окон - отдельное гран-мерси)))
Про кофе, вероятно, говорить нет никакого смысла - пока все очень на высоте)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |