на Арбате в новой кофейне |
Арбат 19
Исходное сообщение HerrCOOLyes
Прошу прощения за некоторый оффтопик, но просто не смог удержаться, чтобы не высказать свои впечатления от арбатской кофейни... )) Место получилось просто отличным))) А за столики у панорамных окон - отдельное гран-мерси)))
Про кофе, вероятно, говорить нет никакого смысла - пока все очень на высоте)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |