-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


исправить несправедливость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 11:02 (ссылка)
ой, а я тоже знаю учителя от Бога!
Это Евина учительница начальной школы.
Экскурсии, на которые она уговаривает родителей отпустить детей. Спектакли. Песни. Салатники. Конкурсы. и УРОКИ, интересные на столько, что Ева в захлеб пересказывает, что там было.
И она красавица. Модная и стильная. Вежливая. Отзывчивая.Она мудра.
Прекрасная.
Она вторая мама. Это правда.
И пусть у нас самая обычная школа.
Но у нас самая прекрасная учительница!
Наша Анна Юрьевная :0)
У нее есть время и для родителей, и для детей.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
ой, а я тоже знаю учителя от Бога!
Это Евина учительница начальной школы.
Экскурсии, на которые она уговаривает родителей отпустить детей. Спектакли. Песни. Салатники. Конкурсы. и УРОКИ, интересные на столько, что Ева в захлеб пересказывает, что там было.
И она красавица. Модная и стильная. Вежливая. Отзывчивая.Она мудра.
Прекрасная.
Она вторая мама. Это правда.
И пусть у нас самая обычная школа.
Но у нас самая прекрасная учительница!
У нее есть время и для родителей, и для детей.

АнастасьЯ, любимая! спасибо, что поддержала тему- есть учителя от Бога. Есть. А для ребёнка самое главное- не отбить желание ходить в школу. А к такому учителю-спустя годы, мы бежим на встречу выпускников)))) Любим, потому что любим.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 12:10 (ссылка)
и я таких знала и знаю к счастью
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
и я таких знала и знаю к счастью

Точно, к счастью. Потому что зная таких людей- веришь, что ребёнок будет дольше доверять взрослым.
Ответить С цитатой В цитатник
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:45 (ссылка)
"Он постоянно движется вперед, развивается, растет, читает, путешествует, смотрит спектакли, тусит в галереях. Он современный человек. Учитель- это довольный жизнью человек, он радуется жизни, он оптимист, он наслаждается жизнью и своей профессией."

Моя мама учитель математики. Прекрасный учитель с 20-летним стажем, к которому всегда приходят ученики.
Она любит свою профессию и действительно обладает талантом педагога.
Нагрузка: 50 часов в неделю. з/п 9000 р.

И как она на эти деньги может "путешествовать, смотреть спектакли, тусить в галереях?"
И "радоваться жизни, наслаждаться жизнью"?

Нужно всё-таки реально смотреть на вещи.
И современные дети далеко не подарок и не "вундеркинды", мягко говоря.

p.s. просто обижает такое отношение родителей: мой ребёнок всегда прав.
школа - это не рынок, всё же.
родители иногда совсем ничего не знают о своих детях.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:47 (ссылка)
ex_nihilo_nihil
вот и другая сторона.
Наша учительница прекрасна, она отлично одета, она улыбается и радуется жизни. Но основной добытчик в их семье -ее муж. И не известно, была бы она такой же, если бы ей приходилось содержать на свою зарплату семью.
Мы живем в странном государстве.
Учителя и медики - те кто самый важный в нашей жизни - получают копейки.
Один знакомый, он врач, он занимается наукой, он практикующий хирург. И государство ценит его на 15 000 рублей.
Ну и 2 000 за науку доплачивают.
Отлично, блять, отлично!

А дети, да, дети...
В том, какие они - вина только родителей. Исключительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку