-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


от идеи до воплощения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 15:44 (ссылка)
а кофейня как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий ВетерПеремен

Исходное сообщение ВетерПеремен
а кофейня как называется?

Я почему-то автоматом считаю, что все мои друзья знают, что я HR в сети кофеен "Кофеин". Фотографии когда выкладываю - всегда прописываю, что мероприятия прошли в наших кофейнях. Извини, не написала в посте про манекены))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:20 (ссылка)
ох, если бы ячасто читала дневники(((
а у меня не получается((( поэтому и не знаю((
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:21 (ссылка)
Фото-невероятные.
Кофейня очень стильная...но я предпочитаю больше уединения...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий ВетерПеремен

Исходное сообщение ВетерПеремен
ох, если бы ячасто читала дневники(((
а у меня не получается((( поэтому и не знаю((

Прости. Прости. Поняла. Но получать твои комменты всегда приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:28 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий izbalovannoe_ditya

Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
Фото-невероятные.
Кофейня очень стильная...но я предпочитаю больше уединения...

Кофейни у нас очень разные, есть мои любимые места, а есть сквозняк и не очень любимые кофейни.Попробуй нашу кофейню на Кузнецком, прямо напротив Детского мира. из арки вышла и налево. Там на втором этаже(*на балконе) можно заныкаться))))
Там крутая люстра и кресло в витрине. Вот картинка, снято как раз с балкона))))
 (467x699, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:50 (ссылка)
здорово, интересная идея, а кафешка симпатичная очень, но мне наверно тоже на Кузнецком было б уютнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 17:17 (ссылка)
вот у меня прям пробел какой-то с вашими кофейнями! я так люблю ваших однофамильцев кофе-бинов, но после того. как закрыли мою самую любимую на тверской уж даже и податься некуда. а ИНа я видел на пушкинской недалеко от ленкома. но так и не было возможности заглянуть. там хорошо? или "сквозняк"?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
вот у меня прям пробел какой-то с вашими кофейнями! я так люблю ваших однофамильцев кофе-бинов, но после того. как закрыли мою самую любимую на тверской уж даже и податься некуда. а ИНа я видел на пушкинской недалеко от ленкома. но так и не было возможности заглянуть. там хорошо? или "сквозняк"?

Ты совершенно прав. Рядом с Ленкомом. Кофеин- там летняя терраса, но уже холодно))) Если не куришь, там зал для некурящих разноплановый- гламурный диван, зона стойки в углу, красивые шторы из органзы...и стабильный знак наших кофеен - потолок. Мне так нравится эта идея. Только мне эта кофейня нравится после 22.00.- 23.00. Кстати, там начинается "счастливый час"- можно объесться на 400 руб. Если днём- бурито(*вкуснейший, кстати) можно покушать за 185 руб. то в эти часы за эти деньги- подадут тебя два, а там порция огромучая))) Ночью самый раз точить)))
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:42 (ссылка)
премьера, Попробую с удовольствием, как только в России появлюсь. Мне очень фото понравилось...такой "мой" формат)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:03 (ссылка)
премьера, вот выберусь в книжный и забегу! расскажу тебе потом о своих впечатлениях. буритто.... ночью??? как можно!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий izbalovannoe_ditya

Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
премьера, Попробую с удовольствием, как только в России появлюсь. Мне очень фото понравилось...такой "мой" формат)

Новослободская хороша. Люблю её. Про Кузнецкий уже писала)))Сухаревская- приятная. Приходи в гости- понравится
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Aiwar

Исходное сообщение Aiwar
премьера, вот выберусь в книжный и забегу! расскажу тебе потом о своих впечатлениях. буритто.... ночью??? как можно!

Смеюсь))) Посмотри на Маню- покушали бурито ночью и отвалились)))0
 (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:56 (ссылка)
а это там же на Пушкинской- радостная София!
 (450x338, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 15:34 (ссылка)
не я так после буритто не смогу! :))) да еще ночью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку