от идеи до воплощения |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ВетерПеремен
Исходное сообщение ВетерПеремен
а кофейня как называется?
Ответ на комментарий
ВетерПеремен
Исходное сообщение ВетерПеремен
ох, если бы ячасто читала дневники(((
а у меня не получается((( поэтому и не знаю((
Ответ на комментарий
izbalovannoe_ditya
Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
Фото-невероятные.
Кофейня очень стильная...но я предпочитаю больше уединения...

Исходное сообщение Aiwar
вот у меня прям пробел какой-то с вашими кофейнями! я так люблю ваших однофамильцев кофе-бинов, но после того. как закрыли мою самую любимую на тверской уж даже и податься некуда. а ИНа я видел на пушкинской недалеко от ленкома. но так и не было возможности заглянуть. там хорошо? или "сквозняк"?
Ответ на комментарий
izbalovannoe_ditya
Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
премьера, Попробую с удовольствием, как только в России появлюсь. Мне очень фото понравилось...такой "мой" формат)
Ответ на комментарий
Aiwar
Исходное сообщение Aiwar
премьера, вот выберусь в книжный и забегу! расскажу тебе потом о своих впечатлениях. буритто.... ночью??? как можно!


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |