-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


нахуй надо впихивать невпихуемое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 17:40 (ссылка)
мда..
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 17:52 (ссылка)
да, и мне очень нравится эта женщина. Мне кажется про неё невозможно так. Она суперская!
 (335x492, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 17:56 (ссылка)
есть такая легенда про змею, помнишь? Когда её раненую подобрала в пустыне женщина, выходила, а она её укусила на вопрос Почему? За что? Та ответила...ну, я же змея...Вот не хуй подбирать змей, скорпионов, раненых жаб. Отбор естественный в природе.
 (275x437, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:08 (ссылка)
да, легенду помню, про неё ничего не могу сказать я мало что о ней знаю, хоть она мне и симпаитична..
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:45 (ссылка)
да, я не только про неё, милая. Про себя тоже)))И, наверняка, у тебя тоже есть опыт любви к "ОСОБЕННОМУреволюционеру", который на поверку оказывается просто трусом и эмоциональным выкидышем)))Взрослеем.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 23:02 (ссылка)
премьера, да у кого его, опыта нет:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку