-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


помощь детям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:46 (ссылка)
не поняла -почему родители или алкоголики или наркоманы? это ж саноторий порсто, оздоровительное учреждение, а не дет дом или интернат...?
Ответить С цитатой В цитатник
Gudlajkin   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:58 (ссылка)
Люба, нам так написала Татьяна из Линии Жизни, она общалась с людьми в этом учреждении, думаю им виднее. Скорее всего они действительно из неблагополучных семей... Они там буквально живут


----- Original Message -----
From: Столярова Любовь
[mailto:stolarova@koffein.ru]
To: 'Пономарева Екатерина'
[mailto:eponomareva@koffein.ru]
Sent: Thu, 28 May 2009 15:39:35
+0400
Subject: RE: дело доброе


> не поняла - почему родители или алкоголики или наркоманы? это ж санаторий просто, оздоровительное учреждение, а не дет дом или интернат...?
>
> ГУЗ "МАЛАХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ МИНИСТЕРСТВА
> ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
> гарантирует высочайшее качество отдыха лечения для своих постояльцев.
> Современный санаторий открывает перед
> Вами все возможности отдыха на природе:
> рыбалка, водные развлечения, прогулки, баня и сауна. Детская анимация.
> Произведем лечение по минимально
> возможным ценам. Мы растем вместе с нашими
> пациентами. Все цены компании по тел: +7 (498) 5010563 .
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 17:00 (ссылка)
понятно, только я Лена:)
просто у меня есть и из нормальной семьи маленький знакомый ребёнок болеющий туберкулёзом, нормальная семья..
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
понятно, только я Лена:)
просто у меня есть и из нормальной семьи маленький знакомый ребёнок болеющий туберкулёзом, нормальная семья..

Леночка, это я тебе продемонстрировала ответ нашего бренд- менеджера на твой вопрос. Я переадресовала ей, нашла ссылку на сайте про туберкулёзный санаторий)))спросила и тебе переслала сюда ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 19:46 (ссылка)
премьера, спасииииибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку