-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


для Heler

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinG   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 16:34 (ссылка)
хо-хо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:54 (ссылка)
супер!!!! а в цвете и одежде?;)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
супер!!!! а в цвете и одежде?;)

не начинай))))ЖЕНЩИНА- всегда нам маловато будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
я бы и сама тебя поснимала..
Ответить С цитатой В цитатник
владВЛАДов   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:15 (ссылка)
Очень не понравилось! Тетя вышла из ванны очень веселая и злая. Интересно, что ее там развеселило и разозлило?! Считаю что тема не раскрыта!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение владВЛАДов
Очень не понравилось! Тетя вышла из ванны очень веселая и злая. Интересно, что ее там развеселило и разозлило?! Считаю что тема не раскрыта!

хорошо тебе...Отличаешь тёть от дядь.
Ответить С цитатой В цитатник
владВЛАДов   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 21:41 (ссылка)
Да это не то что бы я, во всем виноват природный инстинкт.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение владВЛАДов
Да это не то что бы я, во всем виноват природный инстинкт.

Не ссорюсь. На фотографиях я, Я очень очень красивая, мне фотки нравятся. Тебе нет. Всё, живём дальше в мире и согласии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку