-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


прогулка в поисках граффити...

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 11:37 + в цитатник

девочка прониклась...и теперь в нашей детской фантастическое окно)))смеюсь)))

В воскресенье задумала я прогулку, не простую, а тематическую- назвали её "В поисках граффити". Фотки выкладываю. Вчера, приезжаю с работы, эскизы на столе, а окно...фантастически красивое)))смеюсь)))Правда, потом выяснилось, что сначала была рука раскрашена, а мысль об окне пришла после рисования на бумаге...

 (467x698, 104Kb) (525x700, 128Kb)

 (524x699, 119Kb) (430x699, 73Kb)

мама  круче, чем мистер Граффити)))смеюсь.

Ну, а теперь последствия ...

 (650x488, 145Kb)

 

 (525x700, 99Kb)


Heler   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 12:43 (ссылка)
удачно вы погуляли..а у мамы то причёска какая!!!!уууу!! прям звезда:)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
удачно вы погуляли..а у мамы то причёска какая!!!!уууу!! прям звезда:)

Спасибо)))) я могу выложить сюда фотки, где правда звезда. Была фотосессия моей подругой сделана- вот нра
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 13:40 (ссылка)
давай выкладывай!!! я думаю тебя вообще снимать одно удовольствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 14:12 (ссылка)
УУ!Класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение WinG
УУ!Класс!!!!

спасибо!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку