прогулка в поисках граффити... |
девочка прониклась...и теперь в нашей детской фантастическое окно)))смеюсь)))
В воскресенье задумала я прогулку, не простую, а тематическую- назвали её "В поисках граффити". Фотки выкладываю. Вчера, приезжаю с работы, эскизы на столе, а окно...фантастически красивое)))смеюсь)))Правда, потом выяснилось, что сначала была рука раскрашена, а мысль об окне пришла после рисования на бумаге...




мама круче, чем мистер Граффити)))смеюсь.
Ну, а теперь последствия ...


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Heler
удачно вы погуляли..а у мамы то причёска какая!!!!уууу!! прям звезда:)
Исходное сообщение WinG
УУ!Класс!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |