-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





DJ Incognito

Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:28 + в цитатник

Инкогнито - супер!

Профессионален, как все талантливые люди - скромен и доброжелателен.
Несколько слов об Андрее Кильдееве (*DJ Incognito):
DJ Incognito (DJ Инкогнито) родился в 1973 году, карьеру диджея начал в 1995, бессменный промоутер и основатель промоутерской группы Reactor Sound System. Музыкальные стили: Ambient Ambient Dub Psychedelic Techno-Dub TranceИграет и хорошо владеет техникой игры с разных носителей (MD, DAT, CD, Vinyl), выбор носителя зависит от обстановки, будь то эфирная студия или Psy-пати. Incognito играл во многих клубах не только города Москвы, но и за рубежом. В Москве он часто играл на вечеринках в клубах: "Галактика", "Протон" и многих других, организовывал пати в клубе "Космопорт". Кроме промоутерской деятельности и карьеры диджея, Андрей также постоянно вел передачи на радио "станция" 107 FM (бывшая 106.8) в Москве. Это эфир с воскресенья на понедельник, с 0 до 2-х, а также обеспечивал саундтрек в программе "модель для сборки" с 0 до 2-х, с четверга на пятницу. Работал на МУЗ-ТВ, в передаче "Элементы, Модель для сборки"
 
Наслаждение было его слушать и фотографировать!

 (400x626, 194Kb)

 (400x601, 221Kb)

 (600x455, 203Kb)

 (350x638, 211Kb)

 (400x601, 201Kb)

 (500x430, 199Kb)

Манечка Моя Милая Мечта Мужчин Муза Музыка Мелодия, ммммм Матрёшка, конечно...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 14:12 + в цитатник

Манечка Моя Милая Мечта Мужчин Муза Музыка Мелодия, ммммм Матрёшка, конечно...

 (450x600, 108Kb)

  (450x600, 114Kb)

13 (600x450, 135Kb)

 (600x450, 130Kb)


ты, к сожалению, уже спал, когда шёл этот великолепный дождь)))

Четверг, 11 Июня 2009 г. 13:46 + в цитатник
Фредерик Бегбедер. «Любовь живет три года»

Бывают такие ночи, когда спать – непозволительная роскошь.

 

 

пошли бродить, потому что был вторник. А какие ещё причины нужны?(*лето-= маленькая жизнь))) Пока детёныш на даче с мамочкой, мы ... бродить в парк Победы, потому что сезон не был открыт. А когда есть возможность открыть, надо открывать, а то стухнет)))

И вот, когда кофе выпит и бродилки по аллеям пошастали, вышли мы в парк и вдруг..ой. ЗАПАХ, черёмуха? Где? я нюхач, может почка где-нибудь распуститься и у меня в носу запах,  а я так от этого счастлива)))- носом иду вперёд. И вот в зарослях...она. Как у Шукшина в "Калине красной", "Невестушки мои хорошие. Вы хоть бы крикнули, позвали". АКАЦИЯ!!!!! пахнет, носом в неё и стоп- мгновенье, привет от Гёте)))

Дальше ещё загадочнее, тучи сгустились, с красным отливом и гром подгонять начал, ветром снег из пуха тополиного подняло, короче. на-ча-лось, ааааааааааа. КРАСОТАААААААА и вот через секунду косой, хромой, сильный, тёплый, дурной, потому что его опрокинули с неба - ДОЖДЬ. Мы сели под крышей, одни во всей вселенной , ночью для нас фонтаны, огромное пространство с фонтанами у ног, а мы курим, читаем книжки, и смотрим, как мальчик взял в плен губы девочки. А дождь идёт, а мы счастливы. Красота, милый, оказаться там, где всё затеяно для тебя. Увидела, спасибо, небо, как всегда шикарное исполнение.

 (450x600, 94Kb) (450x600, 115Kb)

 

 (600x450, 122Kb)

 

 (600x450, 107Kb)

 (600x450, 105Kb)

 (600x450, 122Kb)

 (600x450, 104Kb)

 (600x450, 89Kb)

 (600x450, 117Kb)

 


Сергиев Посад - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:03 + в цитатник

Повторятся ли увольнения летом-осенью 2009?

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:57 + в цитатник

По данным Службы Исследований HeadHunter лишь 38% компаний не планируют сокращение затрат на персонал. Наиболее распространенный способ сокращения затрат на сотрудников – сокращение штата. 33% компаний указали в анкетах, что планируют уволить часть сотрудников. Следующими после сокращения штата, по распространенности, идут такие методы: уменьшение заработной платы (22% компаний), сокращение рабочей недели (14%), вынужденный отпуск (16%). Также довольно распространенным способом является сокращение социального пакета.

http://hh.ru/article.xml?articleId=320

 

 (610x262, 145Kb)

Враг и Противник- почувствуй разницу)))согласна

Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:23 + в цитатник

А я тебе не враг, капитан Алатристе. Я - твой противник Разницу понимаешь? Противник тебя уважает, даже если убивает в спину. Враги - дело другое… Враг презирает  тебя, даже если душит в объятиях и поет тебе осанну. Артуро Перес-Реверте. «Кавалер в желтом колете»

Ему всего 58 лет))) а какой умница)))

 (200x312, 14Kb)


Убить фею))) порадовал пост

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:47 + в цитатник

Секс для Феи не очень удобен. Фея не любит терять контроль над собой и партнером. Но куда деваться? Во время процесса в голове вспугнутой бабочкой проносится все та же счастливая мысль: "ОН ОЦЕНИТ. Этот изгиб и этот стон, это красиво". Для Феи очень важно, чтобы в сексе было все красиво и аккуратно, как в кино, и сквозь ресницы она наблюдает за выражением лица партнера  -- ОЦЕНИЛ ли? Ее главное удовольствие не в оргазмах, а в том контроле, который она получает над мужчиной. 

http://ulitza.livejournal.com/126536.html


Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:08 + в цитатник

Вrazzaville  великолепны)))

Слушаю  21st Century Girl (2008)
Наслаждение!
Ссылка:
http://www.brazzaville-band.com/
 
 (400x343, 25Kb)

"Зато ты очень красивый" сборник рассказов от Марты

Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:53 + в цитатник

«Зато ты очень красивый» - сборник рассказов о том, что обычные женщины крайне редко влюбляются в обычных мужчин, почему-то предпочитая, пиратов, мустангеров, инопланетян и прочих несуществующих персонажей. Устав от поисков чудес, тоскуют, но всё равно не перестают желать невозможного. Можно сколько угодно негодовать или смеяться над человеческими слабостями и сомнительными идеалами, но лучше всё-таки относиться к людям с любовью. Ведь они такие красивые.

"Жонглёры" Глории Му просто нереальные, сижу читаю последние две страницы рассказа, я сама по себе, а слёзы сами по себе. Ненавижу смерть.

 (200x374, 31Kb)

за 120 секунд

Среда, 03 Июня 2009 г. 22:32 + в цитатник
Вечер. Входим в лифт.
Я и взрослый мужчина.
Одновременно:
- Девять.
- Пятнадцать,- следующая секунда.- Езжайте.
- Щедрый Вы.
- Я расчетливый. Она меня сегодня утром этим окатила.
Вот так в 2 минуты даже не диалога, а шутовства вместилась драма всего его дня.
«Она хорошая у тебя, мужик, просто устала…»
- Всего доброго.
- Да уж…
Обожаю русских, мы лучшие собеседники в мире.

мой кабинет превращается))))

Среда, 03 Июня 2009 г. 15:57 + в цитатник

 

 

Как я люблю, когда мы хорошие, добрые, щедрые и внимательные. Что мы не проебали, не забыли, не пропустили мимо себя эту просьбу.

Вчера написала письмо офису, так на всякий случай,

Одни только дети знают, чего ищут, — промолвил Меленький Принц. — Они отдают всю душу тряпичной кукле, и она становится им очень-очень дорога, а если ее у них отнять, дети плачут.Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц»

  Добрый день, коллеги.
В окне моего кабинета Вы видите морду удивительного пса.
Он пока живёт у нас и знакомится с нами, а 4-го июня в 12.00. отправится к деткам.
Мой кабинет наполняется  игрушками, пакетами с одеждой, пакетами с дисками и книгами, роликами)))
 
Не опоздайте, не забудьте, не упустите возможность сделать мир лучше, хотя бы на одну улыбку ребёнка.

 а сегодня не смогла войти в кабинет: коробки, пакеты, игрушки, железная дорога, бадминтон, краски, и...лошадь! А вот та самая девочка Ирина, которая эту лошадь принесла(*она дочь Олечки))).

 (525x700, 174Kb)


вот за что люблю

Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:59 + в цитатник
Премьера:
Анастасья, спасибо за файл.
Я только не понимаю, почему я слышу твой голос, почему ты не в институте?
С уважением,
Любовь Столярова


НастасьЯ (15:44:59 2/06/2009)
Столяровой Любови от Токаревой Анастасии                                                          

О Б Ъ Я С Н И Т Е Л Ь Н А Я

Уважаемая Любовь, я, Токарева Настя, 02.06.09 г. проебала лекции по маркетингу в количестве двух штук, потому что на работе сложились непредвиденные обстоятельства не позволяющие мне покинуть рабочее место. Я, блять, была бы и рада хуй на них забить, но сука они оказались выше меня. Постараюсь впредь лекции не проебывать, и грызть гранит науки рьяноооооооооо!!!
 
                                                               02.06.09 г.
  (600x450, 128Kb)
 
 

взял и подарил мне его)))

Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:34 + в цитатник

спасибо.

 (700x525, 236Kb)

 (700x525, 239Kb)

 (700x525, 161Kb)

 


две темы: оранж и фиола

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 16:55 + в цитатник

две девочки в пятницу на Кофейнике впечатлили и очаровали...

ОРАНЖ.

 (300x451, 63Kb) (300x451, 66Kb)

 

 (300x483, 63Kb) (350x443, 68Kb)

ФИОЛА.

 

 (300x451, 82Kb) (300x451, 59Kb)

 

 (350x593, 99Kb) (400x601, 127Kb)


ШОКОЛАД

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 15:12 + в цитатник

я не фанатка, но, если ты такой предложишь к чаю, я стану думать о тебе лучше)))

 (606x492, 76Kb)

 (600x561, 101Kb)

97 (700x612, 111Kb)

 (700x580, 113Kb)

 (700x467, 99Kb)

 (400x326, 59Kb)

шикардосная НастасьЯ отправляется из офиса на Ладогу

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 14:27 + в цитатник

смеялась над ней, а она навьюченным мулом перла к выходу. Безумная НастасьЯ

 (350x603, 51Kb) (450x600, 59Kb)


и наступило...утро

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 14:05 + в цитатник

время 10.10. Парень никакосовый)) Ночью, вероятно, по- взрослому пылали станицы

 (400x533, 54Kb)

Devotion Live Б-1, как обещала

Пятница, 29 Мая 2009 г. 12:00 + в цитатник

Вчера в Б-1. Организаторы уроды, конечно, очереди, бестолковость беспредельная. VIPов не пускать через центральный вход, типа для вас отдельные красные дорожки. Хуйня. Как бараны с ВИПлицами, и шансом на особенность. Охрана – дебилы. Начали переводить стрелки- туда/сюда/туда. Мы уже начали стебаться, познакомились друг с другом виповыми вершками. Корешки были уже в первом ряду и кушали и выпивали)))

Возникла мысль обменять свой ВИП на обычный без трёх кроваво красных букв из фильма ужасов, но я отговорила Маню - давай пройдём по этой дороге, осыпаемые золотым дождём. Блядь, "золотой дождь"- это я написала от недосыпа, там сыпались на голову блёстки. Не мишура, а такая херь, как из фольги конфетти. Ну, ты понял...
Не суть. Парковка в четыре ряда. Вагоновожатая орала на девушку в Land Roverеееее:
 
Premera (11:25:33 29/05/2009)
Мань, а что вагоновожатая орала?
 
 Манечка Верба (11:26:03 29/05/2009)
коза драная  потому что руль не умеет выворачивать,  пыталась учить ее рулить и заодно жизни!а как там вывернешь, если сзади Джипяра невъебенный и твой трамвай на рельсах еще
 
Дальше, вот мы уже и внутри. Ура, столики, как на кафедре заседаний - заняты. Я ж тебе сказала уже про корешков))) Это были они. С единственной сноской - это были азербайджанские корешки)))
С корзинами от Рамина, кстати, носили корзину две девушки. По-деловому носили, с сознанием дела- от самого Рамина- самому Эммину)) смеюсь)))
Я добрая, Москва большая, Россия щедрая, люди прекрасны, лица озарены счастьем от прослушивания музыки. Всё удалось. Пара рок-н-роллов, улыбка и хороший голос. Танцуй и не останавливайся, как научил меня просветленный Мураками, а Маня снимала )))
Собственно сам Эмин- красивый, благородный, ненапряжный на сцене чувак в супер дорогих ботинках и  пперепевает лучшие хиты, я вчера в определённый момент замерла и кричу Мане: "А сейчас скорпы и всё- кончить и лечь на диванчике"))))смеяслись. Опять же диски подарил, сейчас, кстати, слушаю))) Значит, мне понра))) 
Фотки уже выложила в альбом Одноклассники, а сюда завтра. Заканчиваю рассказ, как обещала, а картинки позззжеее.
Люблю.
Сегодня Кофеин в кофейне, я снимаю. Точно будет удовольствие, если не усну, а всё уже к тому идёт. ЛЕТО!!!- это маленькая жизнь. За неделю раньше трёх нээээээээээээ легла.
  
  
№раз про Эмина(*взяла на составе http://www.sostav.ru/columns/efir/2008/agalarov/
: Эмин Агаларов, сын успешного предпринимателя - основателя и владельца крупнейшей компании CrocusGroup Араса Агаларова, родился в 1979 году в Баку. В возрасте четырех лет с родителями переехал в Москву. Окончил школу уже в США, где поступил в Нью-Йоркский университет и в течение нескольких лет изучал бизнес-менеджмент.
Позднее Эмин скажет: "Когда я учился в Америке, отец платил только за колледж. На личные расходы я должен был зарабатывать себе сам. Лишение карманных денег было частью моего воспитания. Я создал розничный сайт и начал торговать часами, оптикой и разными сувенирами из России. Проект развивался довольно успешно".

В 2001 году Эмин вернулся в Россию и занял должность коммерческого директора Crocus Group. Возглавив направление Fashion and Exclusive Retail, он приступил к реализации проекта "Крокус Сити Молл": стратегией, переговорами с арендаторами, открытием лицензионных бутиков в собственном управлении и т.д.
№два
"Devotion" записан в Нью-Йорке, там же альбом был смикширован. Как и прошлые работы, его спродюсировали сам Emin и легендарный московский музыкант Владимир Рацкевич.По словам певца, впервые в его карьере для диска было записано песен больше, чем в итоге увидит свет - 15 из 25. Именно они составят костяк программы в "Б1 Maximum" под названием "Devotion Live".

Амели Нотомб

Четверг, 28 Мая 2009 г. 17:19 + в цитатник

фотки её посмотрела, её подают типа эпатажная Амели, а она просто стильная)))

с Милен Фармер

 (488x699, 105Kb)

 

 (200x248, 18Kb) (221x250, 8Kb)

2 (500x357, 48Kb)

 (400x300, 36Kb)

 (420x700, 78Kb)

Б1 Maximum презентация нового альбома Emin

Четверг, 28 Мая 2009 г. 16:24 + в цитатник

http://www.moizvezdi.ru/novosti/anonsy/prezentaciya_novogo_al_boma_emin_138735

28 мая в клубе "Б1 Maximum" свое крупное сольное шоу покажет Emin. Речь идет не просто о концерте, но о выступлении на одной из лучших московских площадок, за относительно недолгое свое существование успевшей принять суперзвезд самых разных эпох, от Пола Анки и Лайзы Минелли до Sonic Youth и Anthony and the Johnsons. Это серьезный вызов и, кажется, решение дать такой концерт только сейчас, говорит о том, что свою музыкальную карьеру Emin строит целенаправленно, но без лишней безрассудности. Проба пера в виде первого диска Still получилась вполне удачной, так называемый “трудный второй альбом" Incredible не оказался трудным, уверенный, третий Obsession развеял опасения в том, что музыка для Eminа может оказаться лишь хобби. Теперь на повестке дня четвертый диск, хотя с момента выхода первого прошло менее четырех лет. Devotion записан в Нью-Йорке, там же альбом был смикширован; как и прошлые работы, его спродюсировали сам Emin и легендарный московский музыкант Владимир Рацкевич. По словам певца, впервые в его карьере для диска было записано песен больше, чем в итоге увидит свет – пятнадцать из двадцати пяти. Именно они составят костяк программы в "Б1 Maximum" - она называется Devotion Live.

ПОСМОТРЮ СЕГОДНЯ, ПОСЛУШАЮ, ПОСНИМАЮ, РАССКАЖУ)))

 (250x250, 38Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь