Враг и Противник- почувствуй разницу)))согласна |
А я тебе не враг, капитан Алатристе. Я - твой противник Разницу понимаешь? Противник тебя уважает, даже если убивает в спину. Враги - дело другое… Враг презирает тебя, даже если душит в объятиях и поет тебе осанну. Артуро Перес-Реверте. «Кавалер в желтом колете»
Ему всего 58 лет))) а какой умница)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |