Исходное сообщение Aiwar
ну эпотажности ей тоже не занимать. и кстати эпотажно может быть и стильным. )
а вот книжки ее я не совсем понимаю. не могу сказать ничего плохого, но щенячьего восторга не было.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |