-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





пятое колесо

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:57 + в цитатник
Гришаня  (326x435, 146Kb)

озеро

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:50 + в цитатник
 (326x245, 83Kb) (326x435, 109Kb)посчитали по головам... раз два три кит...четыре пять (604x388, 149Kb)

красавица

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:32 + в цитатник
моя девочка (490x367, 116Kb) (367x490, 108Kb)  (367x490, 107Kb)

НЕЖНОСТЬ

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:57 + в цитатник

паучок

 (408x544, 76Kb)  (367x490, 67Kb)

место, где чайники кипят

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:54 + в цитатник

МЕЛ (367x490, 94Kb)

 (367x490, 124Kb)

 (367x490, 102Kb)

Дон

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:50 + в цитатник
река такая в Черноземье тоже течётДон1 (435x326, 80Kb)  (435x326, 87Kb)

дорога......

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:46 + в цитатник
дорога, ведёт от порога...... (544x408, 108Kb) (544x408, 106Kb)  (544x408, 104Kb)

и опять на вокзал... и опять к поездам... и опять проводник...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник

настроение

отсюда http://www.photosight.ru/list_category.php?id=70

 (495x600, 98Kb)

- здравствуйте, это Иннокентий Щастье

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
Счастье у меня 18 июня в 11.30.

говно вопрос, а человек чуть не умер

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:41 + в цитатник

PRE-history: пытался разойтись с подругой. сели в беседки одного из дворов. все как положено: тактично, мирно... в ходе разговора: 

Она: ну давай еще раз попробуем... 

Я: Оля, с тобой ведь даже поговорить не о чем. ты же даже не знаешь кто мастера и маргариту написал!! 

Она: Ну это же все можно исправить... 

Я: Как можно исправить 11 классов школы? 

Из рядом стоящего дома крик (мне): эй мужик вызови скорую, у нас телефонов нет, а из-за тебя брат сигаретой подавился... 

 


Танечка, приятно @Ну вот@

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:07 + в цитатник

улыбаюсь

 (400x400, 46Kb)

есть книги ради прочтения которых хочется всех(ВСЕХ!!!))) послать на хер

Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:48 + в цитатник
Проблема в том, что я не могу додумывать пропущенные слова, когда я один, на
кухне, и кричу, чтобы  меня  услышали где-то там, сквозь танцевальные ритмы.
По  голосу,  она очень молодая и усталая.  Я спрашиваю, доверяет ли она мне.
Она устала от боли? Я спрашиваю: если есть всего один путь, чтобы остановить
ее страдания, пойдет ли она по нему?

     Моя  золотая   рыбка  взволнованно  плавает  кругами  в  аквариуме   на
холодильнике, поэтому я подхожу к ней и бросаю в воду таблетку Валиума.

     Я кричу девушке: достаточно ли она настрадалась?

     Я кричу: Я не собираюсь стоять здесь и слушать ее причитания.

     Стоять здесь и пытаться исправить ее жизнь - пустая трата времени. Люди
не хотят, чтобы  их жизни исправляли. Никто не хочет  решения своих проблем.
Своих  драм.  Своих  тревог.  Не  хотят  начинать  жизнь  заново.  Не  хотят
упорядочивать  жизнь.  Ведь  что  они  получат взамен?  Всего  лишь огромную
пугающую неизвестность.

     Большинство  людей,  которые  звонят  мне,  уже знают, чего  они хотят.
Некоторые хотят умереть,  но просто ждут моего разрешения.  Некоторые  хотят
умереть и нуждаются  в поддержке. В  небольшом толчке.  У  некоторых  людей,
склонных к  самоубийству,  почти  не осталось  чувства  юмора. Одно неверное
слово, и через  неделю от них  останется лишь некролог. Большинство звонящих
людей я почти не слушаю. Жить им или умереть, я определяю по тону их голоса.
 (404x500, 39Kb)

Bye-bye, baby

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:36 + в цитатник

Удивительное состояние- после прочтения- все говорят, что это депресс-тухляк , типа 10 лет назад я думал, что хуже не будет, оказалось- может быть и хуже... А я там ни одной мысли из тумана и депрессняка не встретила. такие женщины!!! Потрясно описаны- выдуманы типажи ЖЕНЩИН!!!! а про кота...впервые захотелось посмотреть на гладкое чудовище, просто...посмотреть. Смеюсь

 (158x208, 23Kb) (200x322, 6Kb)что от таких, как бэби, "не уходят, за ними следуют всю жизнь..."


среда

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:36 + в цитатник

Грустное, но интересное наблюдение. Когда три недели работаешь без выходных, понедельники уже не сильно расстраивают, пятницы не особо радуют. Но вот среда - по прежнему  пиздец.

 


с мамой всё будет хорошо

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:52 + в цитатник

Звонок, слёзы, боль. Срочно с дачи на обследование. В платное отделение, чтобы не терять время.
Premera (11:15:41 4/06/2007)
Нэка позвонила- я её ооочень люблю, маму сопровождает, причём выбила бесплатное посещение и карточку завела и бахилы надела на мою красавицу(как Андрюша вчера про неё сказал??? мадам или .. забыла
МАША (11:17:09 4/06/2007)
графиня :-D
напиши как будут новости после обследования
Premera (11:18:31 4/06/2007)
обязательно
Premera (11:52:08 4/06/2007)
у мамы всё хорошо, руками ничего не обнаружилось, как впрочем и ожидалось, 7-го приедет пройдёт узи и эндокринолога

Жду окончания обследования, я люблю эту светлую женщину- очень сильно


07/07/07

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:21 + в цитатник

<shadow> В ночь на 7 июля приду к роддому и на асфальте напишу "Поздравляю ваших детей с красивыми шестизнаками. 07.07.07"

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!


немного поиграли ночью, немного выпили и много радовались

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:22 + в цитатник
в субботу (435x326, 86Kb) (326x435, 62Kb) (245x326, 47Kb) (245x326, 46Kb) (435x326, 86Kb) (435x326, 75Kb) (326x245, 39Kb) (326x435, 74Kb) (403x327, 81Kb)

я леплю из пластилина....

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:18 + в цитатник
супер  (417x271, 73Kb)

усталая вуалька

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:01 + в цитатник
прелесть  (353x500, 80Kb)

спящая некрасавица

Среда, 30 Мая 2007 г. 11:52 + в цитатник
он не приехал? не доехал? не доскакал? не долетел ? не дополз? .....смеюсь)))))))))))  (500x326, 88Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь