Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 21:36
+ в цитатник
Вот смотрю на свою авку и любуюсь ею, такая красивая и нежная она, что не могу глаза оторвать.
Люблю я животных, они такие милые и красивый, что их трудно не любить, но нужно смотреть за ними, воспитывать, чтобы глупостей не наделали и приучать к дисциплине нужно, и ставиться нужно к ним как и к малым детям
Метки:
воспитания
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-