-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400




   
                                    


Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:06 + в цитатник
2354410_4be0ec7c6427 (284x370, 165Kb)
Ммм,скоро дискотека..а я тут в трусах сижу))
Ой,блин,мне скоро выходить..
Как и предплагалось четветрь на 4-5,завтра едем опять песика смотреть))
Счастье))
Перед дискачом прогуляемся))
*эт мы впервые за долгое время в таком количестве*
А опять тупой пост,и ладно..
Мне пора краситься))
Поки)

Дискотека..

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
Пля...
Что с ли.ру??
Тупит по полной...аж нервов не хватает..
Вчера не написала из-за этого..
Щас фотки выложу..
Завтра последний день...и Дискотека...ыг
С девками решили пойти-все равно не чего делать..
Четверть на 4-5 закончила,только блин одни 4,эх,жаль,могла бы лучше...
Вернулась к старому виду писания,в ыне думайте,я может опять поменяю..
все очередное отваливание от ли.ру!
__________________________________________________________________________
P.S. хочу такого щенка
 (336x370, 18Kb)

Омг

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Хочу спать

Кака,кака и ещё раз кака...
Мне скоро на инглиш...ой мамочки..
Ещё МХК сраное...
Вчера девченка на чире ногу сломала...
Кристинк
*не понимаю зачем пишу,ты все равно
почесть не сможешь*
Давай выздоравливай и возвращайся))
Опять я седня поняла,что такое неразделенная любовь..
*не правильно выразилась ну и какать*
Плять,опять тупой пост получается...

 (466x699, 153Kb)

Пост

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник
 (390x532, 44Kb)
Я
****Знаю
что я большая и толстая
****какашка
ну не
****обижастесь
вы на то что я не
****комменчу
вас...
ну я
****не знаю,что писать
так хотя бы вы
****комменьте
меня...
*злобно ухмыляюсь-да да я наглый ребенок*
_________________________________________________________________
очередное
****траханье мозгов
старичком прошло нормально*что и удивляет*
****мечты о большой любви посвятили
меня..
****эх...
несчастный я ребенок
*при чем очень наглый...к сожалению*

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
 (525x700, 233Kb)
Ходили
****отмечали
Катину
****днюху
****отморозили
себе
****все
что могли...
позвали
****Роберта..
****гуляли...
видели двух
****парней из класса..
****ни чего интересного
P.S. что бы вы понимали что я пишу,читайте только то что под звездочками...будет вам понятней

Очередная бредня

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Устала как верблюд

Ещё один
****бешено прожитый день
очередная
****контрольная по психологии
****тупое черчение
****и прогул
физкультуры
ну а зачем туды ходить??
потом приход домой
и большое
****желание спать
на английском
****опять лоХ
и как на сдаче кроса
****до школы
мучать себя
****на чире
там то у меня все
****нервы истрепали
просто хотелось
****послать
всех и
****уйти..
но
****осилила...
да,да не смейтесь-
я щас наверно
****пойду спать..

 (300x300, 26Kb)

Хм...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
****Не хочу писать
****лень...
ну приется уж
****долго не писала
есть только две
****последние новости
я
****купила джинсы
и то что- почему нельзя
****разбираться тихо??
а надо со всеми...
очень
****боюсь за Кристину
но я сделала
****все возможное
но это
****не помогло
не смогу я
****обидить
а ещё больше
****ударить
человека,
****знакомого мне 8 лет
все,а теперь потихому
****отваливаю
 (378x500, 29Kb)

Mе...и мои творенья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник

Больно..

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник
****Больно сердцу..
Нет не физичекси...*седно эхо сердца делала...сердце как у быка*
****Душевно больно..
Про смерть уже не думаю...
****Нету ничего в душе...
****Но как занять эту пустоту??
****Ни как...
от этого и больно...
При боли
****Нету счастья...
А нету счастья...
****Нет жизни без забот..
****Что и огорчает...
17701861_12930461_12551570_9867770_14003832 (500x250, 100Kb)

Выяснение...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Поняла,что пишу слишком много постов,и они все ни о чем....
Что не радует..
Ладн,буду писать реже,но интересней.
Седня с Олей пришли на чир-лоханулись..а его не будет..эх могла бы спокойно фильм досмотреть..
Ну ладно..погуляли мы мнемного...була как всегда вечная тема-Оля..
Щас пишу историю..
Уря,осталось только 11 вопросиков...*ухмыляюсь,ведь тут вего лишь 16*
Все седня больше не напишу..щас буду ещё маме клюкву готовить...ммм...
 (370x462, 28Kb)

Ленивая я стала

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Куртку не купила,истурию не доделала,то что хотела купить только присмотрела...эх,через пять минут выходить,неохота..по рассазам девченки и парни кульно съездили...надо было с ними ехать..ну чтож поделать,моя лень одолела меня((
-------------------------------------------------------------------------------
Вам нравится гламурная клава?))
21732738_23069005_22536577_post211648735071 (699x292, 45Kb)

Времени в обрез

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:46 + в цитатник
Седнь у меня много дел..хотела с мамой купить седнь куртку купить,потом вопрос с собакой уже решить...и купить ещё кое-что*это секрет*..ещё историю сделать,а седнь ещё чир..ни чего не успею..жаль(
 (637x479, 42Kb)

Это и есть мой пост..

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Прочитайте...
 (640x455, 104Kb)



Процитировано 1 раз

Мучаю свинью..

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Все не знаю зайди ли я опять сюда...наверно нет..мама щас сядет,а это надолго..пойду стричь Бусю*моя морская свинка*...создаю ей новый стиль))Лан все ушла...
 (379x379, 44Kb)

=)

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:03 + в цитатник
Вот и начался новый день.Хотела пойти с девчонками,но они испугались погоды..А в чем смысл тупо сидеть дома??Надо делать историю,а то завтра не смогу...хм,думаю начать,только вот рука не поднимается...ладн,потом как нить напишу..посмотрела домашку по инглишу..ни чего не поняла,блин,называется 3 года к репетитору хожу...Ладн,видимо пост не о чем,поэтому картинку поставлю с каким нить вопросиком..хотя на него мало кто ответит
 (400x347, 3Kb)

Пираты..мм..

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:46 + в цитатник
Настроение сейчас - После кино

Посмотрела Пиратов...Клевый фильм*да-да я их с лета ещё не смотрела*Только чуть не заплакала на одном моменте,завтра гулять хотим пойти..я ещё не знаю пойду ли.Мы с мамой хотели мне куртку присмотреть...

6784503_1932004 (699x695, 129Kb)

Эх...

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:51 + в цитатник
В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия... Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и он увидел наконец... Что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа:
- Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру...
 (299x304, 20Kb)

И он настанет

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Настанет день – и настанет так скоро,
что даже по памяти тебе не удастся проследить,
в какие пески навсегда истекло твое время, – когда ты сам захочешь уйти от всего к свободе покоя, не в силах жить нигде,
кроме воспоминаний о мгновениях, которые, будь они собраны воедино, не составят вместе и часа.
(с)Сергей Обломов, “Медный кувшин старика Хоттабыча”
 (699x481, 135Kb)

4-Ураа!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Замерзшее

Надоедает постоянно ныть..поэтому весь негатив пока будет накапливаться во мне...
пришли седнь в школу,контрольная по психологии,да это как раз плюнуть,не зря же я читала записи сестры*она у меня на псих факе*Потом черчение..маштаб,зачем вообще этот ГОСТ???
Как нам обьяснилДюМю..что ГОСТ это злой дядя...и что если провинишься он тебя...кряк,и все..
После черчения осталась МХК сдавать...
Ура 4...правда с большим минусом..
Ну а сами подумайте как соображать когда если неправильно назовешь имя бога его и Д.О. пропирает ржачь..?!
Сходила на инглиш..опять поржалю с Любовь Георгиевной...
Щас гулять пойду,канеш погода не самая лучшая,да и ладно,с друзями тепло хоть при 30 ти градусном морозе))

6897240_30_pics_54288 (376x452, 53Kb)

Mе... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник


Поиск сообщений в Prasa
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь