ой!! щенок лапа) про оценки молодец! у мну тож 4 и 5!=) у мну пять четверок всего) относительно хорошо! а на диску вашу тоже хотююю))) 100 лет вас не видела!
Prasa, тож неплохо!!! главное что 3 нет! боже! как я соскучилась по вам всем! вы бы знали.. мне надоела школа №841... я хочу в 356) у вас хоть пацаны есть нормальные! а у нас их дефицит!