-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


Больно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
тоже грустно.
Может обьединимся и вдвоем будем друг друга жалеть.
Бороться.
Найти себя.
Наконец мне таки занятся вокалом.
Найти счастье(попытаться опять)
Простить того кого пока не могу.
Понять что хочу от жизни.
Ну почему все так сложно?
Я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Pussy_Cat_Dol,
****Стих аж писала
****давно ещё
****Цитата его:
*Так много почему и много так не знаю*
****видимо мы похожи
Ответить С цитатой В цитатник
тупаямелкаяпендовка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Prasa, я помню твои стихи)) А мну третьей возьмёте? Мне тоже грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
NOT_barbie, вступай в наши ряды...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
NOT_barbie, Pussy_Cat_Dol,
****Мысль...
создать сообщество-
****грустняк..
ну иль типо того...
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Prasa, кульно будет правда. сборище девчонок простых с мыслями эмо) погляди мою последнюю фоту суперская
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Pussy_Cat_Dol,
****угу
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Prasa, откоменть чтоль её, лады?
Ответить С цитатой В цитатник
тупаямелкаяпендовка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Pussy_Cat_Dol, вступаю))) Prasa, можно
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Pussy_Cat_Dol,
****выбирай как откомментить??
****кульно
****прикона
****Супер...
****Иль мое мнение??
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Prasa, твоёмнение конешно
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Так!Полин!
Ты меня пугаешь!
Что за мысли?Что за посты?
Я не буду писать позитив правит миром и тд,но старайся посмотреть на мир с лучшей стороны.
---
В любом случае твое состояние когда нибудь пройдет.
По себе знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily,
****повторение
эти две строчки я писала Pussy_Cat_Dol,
****как мы все похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Ты чего грустифф!? Ведь твое счастье это мы! Твои друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Prasa, не считаю за плогиат.
эти строчки не были прочитаны и запомнены мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
MissCherie,
****хм..это правда
к сожалению
****этого недостаточно
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Prasa, просто так сложно быть счастливой...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Pussy_Cat_Dol,
чтобы быть таковой..надо быть
**** в окружении
в
****нужном
окружении
Ответить С цитатой В цитатник
Viks-TwixXx   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Господи, Полина... Ты права, прям на одной волне мыслим... Я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Викунечка,
****хе-хе
я же говорю надо
****сделать сообщесто...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Berry-chan   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
зайк,не грусти!!!всё будет окей!!!посмотри на мир и на жизнь с другой стороны...)))она ведь савсем не такая плохая и штука как некоторые думают...))))))тьмась!!!и не грусти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Sweet_Berry-chan,
настрой
****уже лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Black_Heard   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 08:51 (ссылка)
есть о чем подумать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку