тоже грустно.
Может обьединимся и вдвоем будем друг друга жалеть.
Бороться.
Найти себя.
Наконец мне таки занятся вокалом.
Найти счастье(попытаться опять)
Простить того кого пока не могу.
Понять что хочу от жизни.
Ну почему все так сложно?
Я не знаю...
Так!Полин!
Ты меня пугаешь!
Что за мысли?Что за посты?
Я не буду писать позитив правит миром и тд,но старайся посмотреть на мир с лучшей стороны.
---
В любом случае твое состояние когда нибудь пройдет.
По себе знаю.
зайк,не грусти!!!всё будет окей!!!посмотри на мир и на жизнь с другой стороны...)))она ведь савсем не такая плохая и штука как некоторые думают...))))))тьмась!!!и не грусти!!!