
Исходное сообщение жизнь_с_ужасом:sad:y menya ne poluchitsya ya ychys. ....
http://chezeux.info/index.php?option=com_contact&Itemid=3
приходи завтра к 8и,буду рада видеть,у меня День Рождения+)))если что,звони (514)993 87 50,жду+))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |