-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prankish

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

газанья по горам паходы плаванье путешествия рыбалка футбол хип-хоп танцы ...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 360


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жизнь_с_ужасом   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 05:23 (ссылка)
и не говори,я тож в предвкушении завтра,хотя мне и сегодня нравится++)))
Ответить С цитатой В цитатник
Денись   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 05:36 (ссылка)
жизнь_с_ужасом, бугага. завтра точно будет веселым!
Ответить С цитатой В цитатник
Deus_Ex   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
чё зафтра? или сиводня?)) гггг
Ответить С цитатой В цитатник
Prankish   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение жизнь_с_ужасом
и не говори,я тож в предвкушении завтра,хотя мне и сегодня нравится++)))
а что у тебя сегоня то?
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_с_ужасом   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Prankish,сегодня,точнее вчера+),было афигенным+))Вопервых труготичнопрыгающеорущее настроение,во втрых с дениской на мультик ходили и хихикали,как сумасшедшие,а в третьих кушали тупое и невкусное мороженое+))
пы.сы.никогда не покупай в кинотеатра мороженое+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prankish   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Денись
жизнь_с_ужасом, бугага. завтра точно будет веселым!
а что завтра будет ?точнее хе было сегоня ?
Ответить С цитатой В цитатник
Prankish   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Deus_Ex
чё зафтра? или сиводня?)) гггг
ну блиничегоне было собирались сдрузьями с умасходить хе хе если хочеш раскажу как мы с ума сходим хе ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Prankish   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение жизнь_с_ужасом
Prankish,сегодня,точнее вчера+),было афигенным+))Вопервых труготичнопрыгающеорущее настроение,во втрых с дениской на мультик ходили и хихикали,как сумасшедшие,а в третьих кушали тупое и невкусное мороженое+))
пы.сы.никогда не покупай в кинотеатра мороженое+)))
ну сомотря в каких кинотеатрах :) а какой мультик вы ходили ?
Ответить С цитатой В цитатник
Денись   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:09 (ссылка)
Prankish, "Open Season" называется...мороженное действительно было не ахти. Это было вчера. А сегодня концерт был. Вроде норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку