-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pradanka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 45
Комментариев: 80
Написано: 213




Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

сегодня попробовала подумать... хм, понравилось... такое интересное ощущение. надо будет почаще этим заниматься. вот скоро будут каникулы, тогда и буду думать. =))
а пока... пошла учить к экзамену... =(

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Fleur

Русская рулетка
Сквозь тревожные сумерки - дым сигарет
Отражается в зеркале нервное пламя свечи
Я сижу за столом, на столе – пистолет
Я играю в игру для сильных мужчин
Я смеюсь над собой – я рисую усы
Ты не знаешь – какая я, наверняка
Я – энергия взрыва, я – эхо грозы
Я пока не опасна, но только пока…

Ты еще не знаешь:
насколько всё это будет всерьез
У меня осталось два часа до рассвета
и еще один нерешенный вопрос:

Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…

Ты вчера невзначай потерял свою тень
И сегодня не ты, а она гостит у меня
Мы чуть-чуть поиграем здесь, в темноте –
Пистолет, я и тень…попытайся понять

Я, увы, не знаю насколько все это было всерьез
Твоя тень, к сожаленью, не может ответить
мне на этот несложный вопрос…

Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…

Мы накажем друг друга высшей мерой отчаянья
для того, чтоб из памяти этот вечер изъять…
Здесь одна только пуля…Не огорчайся, -
я кручу барабан и эта пуля – моя…

И теперь мне точно известно:
насколько всё это всерьез
потому, что молчанье –
ведь, это тоже ответ
на мой нелепый вопрос:

Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…

ура!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - пока ничего
Настроение сейчас - оптимистичное

я все таки сделала это!!! а сделала аватар!

Результат теста "Какой вы Эльф?"

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы Эльф?"

Вы независимый,гордый ночной эльф/эльфийка.Ваша кожа виноградного цвета,зеленоватые волосы,обожаете крупных кошек.Боготворите Луну

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

воть

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - ММ
Настроение сейчас - +++++

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? мимо проходил?

2. Если я позову на помощь, придешь?

3. Если помощь понадобится, позовешь?

4. Ты назвал бы меня умным человеком?

5. А - эмоциональным?

6. Если нужно будет, напьешься со мной?

7. А приставать стану - как себя поведешь?

8. Во мне больше радости или грусти?

9. Опиши меня 2-3 словами.

10. Каково твое первое впечатление?

11. Всё такого же мнения обо мне?

12. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:08 + в цитатник
Интересный
Вы интересный человек. С вами интересно общаться. В друзья вы принимайте в основном только тех, кто вашего или выше уровня, с одинаковым интересом. Возможно любите тему мифов и магией.
Пройти тест


и как угадали?..

х

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:44 + в цитатник
...
 (370x270, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
вот эту вот картинку..
 (286x242, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:59 + в цитатник
блин, так хотелось на аватар поставить...


Поиск сообщений в pradanka
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь